热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40690元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
144.06㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35957元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144.71㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38698元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向504.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院504万 34759元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向1020.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 60000元/㎡邱隘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
147.03㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32646元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32971元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38889元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 45882元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
144.71㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34552元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
113.95㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 43791元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33200元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144.03㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38881元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50000元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向559.0万元/套出售
144.31㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 38736元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向975.0万元/套出售
168㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 58036元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向710.0万元/套出售
172.27㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 41214元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
171.63㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 52438元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 41379元/㎡
热搜人气宁波府 车位充通便捷 朝南 精装修 正规商品房 近医院
172㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 45930元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
144㎡4室2厅南宁波府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 42361元/㎡
宁波府5室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
225.33㎡5室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 44335元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向1060.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62353元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
144.06㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 34014元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40615元/㎡
东部新城 核心地段 大平层,楼层好,位置好
214.73㎡5室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 47502元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
114.2㎡3室2厅南宁波府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 35201元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
147.68㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 34196元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 31679元/㎡
查看更多房源