东部新城万象府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29764元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
137.25㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 41530元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33806元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
123.47㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34016元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
124㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31048元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东部新城万象府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
130㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33077元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28955元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
165㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35758元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27745元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29103元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30132元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27192元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 35474元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.92㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32393元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 51565元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向606.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36763元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28102元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
122.26㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28464元/㎡
东部新城万象府4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
165.66㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33804元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33088元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
136㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30147元/㎡
东部新城万象府4室2厅1卫南朝向389.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28588元/㎡
熙润华府 豪装 高楼层 精装房 家具家电齐全 可拎包入住
136.17㎡4室2厅南北东部新城万象府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 32166元/㎡
熙润华府 次新房 标准的四叶草户型 有钥匙随时看房
124㎡4室2厅南北东部新城万象府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 29435元/㎡
万象府(熙润华府)东首 165 精装 一天未入住 中庭 洋房
165.66㎡4室2厅东南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 34408元/㎡
万象府(熙润华府) 3室2厅 南北 精装
116.55㎡3室2厅南北东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29601元/㎡
熙润华府 高层 中楼层 视野好 采光佳 全新 可做婚房
136.96㎡4室2厅南北东部新城万象府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28110元/㎡
查看更多房源