望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110.26㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万 39906元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁370万 32743元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
114㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁368万 32281元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向392.0万元/套出售
110㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁392万 35636元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁425万 37611元/㎡邱隘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

望品美寓4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
130㎡4室2厅南望品美寓
不满二近地铁429万 33000元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
108.49㎡3室2厅南望品美寓
满二近地铁338万 31155元/㎡
望品美寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
130㎡4室2厅南望品美寓
不满二近地铁490万 37692元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
113.85㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁355万 31181元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁450万 40909元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向337.0万元/套出售
108㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁337万 31204元/㎡
滨江城投·望品 3室2厅2卫 精装修 407万元
110.24㎡3室2厅南滨江城投·望品
不满二近地铁407万 36919元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
160㎡5室2厅南望品美寓
不满二近地铁620万 38750元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
110.24㎡3室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁300万 27213元/㎡
明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明湖悦府
131㎡3室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁425万 32443元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
108.49㎡3室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁330万 30418元/㎡
售楼处)鄞州东部 现房 滨江城投·望品 3室2卫双阳台 精装
110.24㎡3室2厅南滨江城投·望品
不满二近地铁302万 27395元/㎡
(现房清盘)鄞州宁波东 滨江望品 4房2卫 双阳台 精装现房
130㎡4室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁389万 29923元/㎡
(现房清盘)鄞州宁波东 滨江望品 4房2卫 双阳台 精装现房
130㎡4室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁389万 29923元/㎡
(清盘)滨江城投·望品 3室2厅2卫 精装修 随时看房
110.24㎡3室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁320万 29028元/㎡
滨江望品(望品美寓) 悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春
131㎡3室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁430万 32824元/㎡
(现房清盘)鄞州宁波东 滨江望品 4房2卫 双阳台 精装现房
130㎡4室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁389万 29923元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。建发瑞云
116㎡3室2厅南北望品美寓
不满二近地铁350万 30172元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
130㎡4室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁389万 29923元/㎡
明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明湖悦府
160㎡5室2厅南望品美寓
不满二近地铁620万 38750元/㎡
望品美寓 悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保
113.21㎡3室2厅南北望品美寓
不满二近地铁330万 29149元/㎡
售楼处清盘大放价直降40万 东新旁滨江城投望品精装现房送车位
110.24㎡3室2厅南滨江城投望品
满二近地铁300万 27213元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
113㎡3室2厅南北望品美寓
不满二近地铁330万 29204元/㎡
(现房清盘)鄞州宁波东 滨江望品 4房2卫 双阳台 精装现房
130㎡4室2厅南滨江城投望品
不满二近地铁389万 29923元/㎡
明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明湖悦府
114㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁350万 30702元/㎡
查看更多房源