人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31884元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29706元/㎡
维科水岸春晖5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
206.67㎡5室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33870元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡本周邱隘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
128㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33594元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南北朝向395.0万元/套出售
137.04㎡4室2厅南北维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28824元/㎡
维科水岸春晖5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
207㎡5室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33816元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向495.0万元/套出售
156.21㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 31688元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
139.92㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34663元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向529.0万元/套出售
137㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 38613元/㎡
维科水岸春晖3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡3室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37500元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
156.29㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 35831元/㎡
维科水岸春晖3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
127.92㎡3室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28768元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
156㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33974元/㎡
维科水岸春晖5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
166.83㎡5室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41959元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
166.83㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32968元/㎡
人气明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明湖悦府
139.95㎡4室2厅南北维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28439元/㎡
人气(1+2F,带私家大花园+地下室)明湖板块高品质小区,下叠
169.23㎡4室2厅南北维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 35337元/㎡
人气水岸春晖华府 4室2厅 毛坯 小区专做 看房方便欢迎来电咨询
208㎡4室2厅南北维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 33606元/㎡
人气水岸春晖叠墅,约90平大露台采光无遮挡
169㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 29586元/㎡
人气维科水岸春晖润樾雅筑维科大家逸庐 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜
127.94㎡4室2厅南北维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25403元/㎡
人气明湖板块 滨水低密度 底复带花园户型
169.25㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 31315元/㎡
东部明湖一线临河叠墅中叠、3开间朝南、白坯、视野景观很赞
206.88㎡5室2厅南北维科水岸春晖
满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33836元/㎡
人气四开间朝南双阳台,自主装修风格随心选择
128.04㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25617元/㎡
维科水岸春晖 5室2厅 南
156.35㎡5室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27502元/㎡
人气急售水岸春晖 空中顶复上叠墅,送大露台储藏室 实际约300
166.83㎡4室2厅南北维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 29911元/㎡
水岸春晖华府 3室2厅 毛坯 小区专做 看房方便欢迎来电咨询
169㎡3室2厅南北维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 31657元/㎡
查看更多房源