美的慈宸府4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
128.63㎡4室2厅南美的慈宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11273元/㎡
美的慈宸府4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
125.19㎡4室2厅南美的慈宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11982元/㎡
美的慈宸府4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
123.99㎡4室2厅南美的慈宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11936元/㎡
此房商品房电梯房精装修边套,户型方正,无遮挡。
104.95㎡3室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13531元/㎡
电梯房,楼层佳,出行方便,三开间朝南,采光充足
125.01㎡4室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13519元/㎡本周慈城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

美的置业精装次新小区,绿化环境好。
128.63㎡4室2厅南美的慈宸府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16793元/㎡
房子户型设计好,通透好,三房朝南,采光好。
125㎡4室1厅南美的慈宸府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
美慈园方正四房四开间朝南带平台种种花草
139.66㎡4室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16469元/㎡
美的置业次新高品质小区,4号线地铁口精装四房。
139.81㎡4室2厅南美的慈宸府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15736元/㎡
美慈园精装4房,3开间朝南,美的置业次新小区
128.63㎡4室2厅南北美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12051元/㎡
房子户型设计好,通透又采光,三开间朝南
123㎡4室1厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13415元/㎡
美慈园好楼层采光好没有遮挡诚心出售
105.17㎡3室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13217元/㎡
此房商品房电梯房精装修,户型方正,无遮挡。
105.03㎡3室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13520元/㎡
精装修交付三开间朝南绿化高,整体环境干净优美舒适..
104.95㎡3室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 20105元/㎡
房子户型设计好,通透又采光,三开间朝南
128.45㎡4室1厅南美的慈宸府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12457元/㎡
家的模样,藏着生活的诗与远方,精装修交付。
128.19㎡4室1厅南美的慈宸府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13886元/㎡
商品房,精装修交付三开间朝南绿化高,整体环境干净
125.18㎡4室2厅南美的慈宸府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14300元/㎡
美的美慈园3室2厅南
104.81㎡3室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17938元/㎡
户型方正,精装商品房,美的物业,次新小区
105.17㎡3室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14739元/㎡
房子户型设计好,通透好,三房朝南,采光好。
123.98㎡4室1厅南美的慈宸府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11938元/㎡
电梯次新房近地铁医院近在咫尺傍晚散步慈湖
104.81㎡3室2厅南美的慈宸府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16030元/㎡
电梯房,楼层佳,出行方便三开间朝南,采光充足
122.33㎡4室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 16431元/㎡
精装修交付三开间朝南绿化高,整体环境干净优美舒适
128㎡4室2厅南美的慈宸府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13985元/㎡
四房两卫,视野好,格局好,美的置业精装次新小区
125.18㎡4室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11983元/㎡
精装修交付保养好,慈城西站地铁口,环境优美舒适
105.03㎡3室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13235元/㎡
此房户型好,四房两卫,视野好,格局好 精装次新小区
128.63㎡4室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17726元/㎡
美的开发的精装洋房,环境好,交通与配套便捷。
86.14㎡2室2厅南美的慈宸府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12654元/㎡
美的置业,4号线地铁口精装,次新高品质小区
103.8㎡3室2厅南美的慈宸府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13488元/㎡
精装修交付三开间朝南绿化高,整体环境干净优美舒适
125.01㎡4室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16799元/㎡
小区环境优美,楼间距也很大,视野开阔,精装修
139.66㎡4室2厅南美的慈宸府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 12961元/㎡