当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54.68㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23775元/㎡
园丁小区(园丁街87弄)Z 交通便利 双卫生间 临地铁
143㎡3室2厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
141㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15957元/㎡
三水丽景5室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
103㎡5室2厅南三水丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21165元/㎡
澜湖郡别墅4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
221.75㎡4室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29312元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25204元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19817元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
98㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
ART蓝湾3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20000元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向550.0万元/套出售
260㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院550万 21154元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
128㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33594元/㎡
维科东院3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
109.04㎡3室2厅南维科东院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34850元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
135㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18519元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92.5㎡3室1厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10054元/㎡
后河小区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
123.25㎡4室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17850元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28736元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
67.77㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 14903元/㎡
象山一建小区2室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
62.61㎡2室1厅南象山一建小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 34340元/㎡
毓宁府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
111㎡3室2厅南毓宁府
满二138万 12432元/㎡