招宝山 房龄新 近地铁 出行方便 满二 装修好 朝南
64.7㎡2室1厅南三角地小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14374元/㎡
业主直卖镇海 三角地小区 2室1厅 64.74㎡ 93万
64.74㎡2室1厅南三角地小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14365元/㎡
三角地小区2室1厅南
45.37㎡2室1厅南三角地小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15209元/㎡
应行久仁爱 三角地中层 房源户型好采光好 业主诚意出
68.05㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16018元/㎡
三室一厅,东边套,采光好中间楼层
70.01㎡3室1厅南三角地小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17998元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

仁爱三角地三室中间楼层房东自住精装修好房
65.87㎡2室1厅南三角地小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18066元/㎡
仁爱应行久自住仁爱步行可到一梯三户南北户静谧高层
55.11㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 12884元/㎡
楼层好 2房朝南 采光无遮挡 位置也好
47.32㎡2室0厅南三角地小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18175元/㎡
三角地小区,两室一厅,诚心出售,随时看房。。。
52㎡2室1厅南三角地小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
三角地中间楼层,不占學骥仁爱,应行久诚心出售
45.67㎡2室1厅南三角地小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 14999元/㎡
三角地小区,中层采光好,两室一厅。
45.54㎡2室1厅南三角地小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 22838元/㎡
三角地小区2室1厅南
58.85㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14444元/㎡
楼层好,位置好,离应行久加仁爱距离近,交通便利
86.42㎡3室2厅南三角地小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247.5万 28640元/㎡
三角地小区1室1厅南
34.88㎡1室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 18923元/㎡
小区中庭,近仁、爱,采光好,业主诚心售出
69.65㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12204元/㎡
房东诚心卖,楼层好位置佳,旁边就是公立幼儿园
48.11㎡2室1厅南三角地小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18708元/㎡
三角地老装修出租中看房提前约
47.37㎡2室1厅南三角地小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16889元/㎡
三角地小区,楼层低,还有一个大平台
137.52㎡3室2厅东三角地小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 14689元/㎡
房东诚心出售,价格可谈,小区配套成熟
52.43㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20027元/㎡
三角地小区3室1厅东南南
64.39㎡3室1厅东南三角地小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13978元/㎡
此房二室一厅,位置好,出入方便,楼层好
52.43㎡2室1厅南三角地小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16594元/㎡
仁爱应行久三角地两室白坯不占學骥低总价
45.54㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19763元/㎡
户型方正,楼层好,中间楼层 房东诚心卖价格可谈
73.37㎡3室1厅南三角地小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17037元/㎡
三角地小区2室0厅南
45.83㎡2室0厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14620元/㎡
仁爱应行久三角地两室90年后房子静谧高层南北户
55.11㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16331元/㎡
三角地小区,仁爱边上 两室一厅 采光通风好
54.04㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17580元/㎡
房东诚心出售,两房朝南,精装修,离仁爱近
52.36㎡2室0厅南三角地小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15661元/㎡
地铁口,交通便利,装修保养好,采光好通风好
75.49㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15234元/㎡
三角地小区精装好房好楼层诚心出售
49.77㎡2室1厅南三角地小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21098元/㎡
交通便利 应行久 仁爱 全新装修,采光好通风好
42.37㎡2室1厅南三角地小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 25490元/㎡
查看更多房源