童仓小区,外语,仁爱,一梯两户,两房朝南。
55.27㎡2室1厅南童仓小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15922元/㎡
童仓小区2室1厅南
57.84㎡2室1厅南童仓小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15388元/㎡
此房仁爱边两房朝南户型方正配套齐全。
55.31㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19888元/㎡
童仓小区2室2厅南北
84.39㎡2室2厅南北童仓小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 20975元/㎡
童仓小区两室一厅装修好位置好业主诚售
55.91㎡2室1厅南童仓小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 20212元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

仁爱旁两房交通停车方便无遮挡采光好无抵押无贷款
54.49㎡2室1厅南童仓小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16517元/㎡
童仓小区2室1厅南
53.05㎡2室1厅南童仓小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18662元/㎡
童仓小区2室1厅南
63.76㎡2室1厅南童仓小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15998元/㎡
童方路59.07㎡2房朝南,满二,随时看房
59.07㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15067元/㎡
童仓小区,精装修2房朝南,中间楼层,自己住保养干净
55.31㎡2室1厅南童仓小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 21516元/㎡
童仓小区 低层 两室一厅 离仁爱近
55.91㎡2室1厅南童仓小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 22000元/㎡
童仓小区2室1厅南
54.49㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19821元/㎡
童仓小区好房好楼层好装修诚心出售
55.91㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15919元/㎡
童仓小区 两房朝南 楼层好 仁爱 应行久 通风好 采光足
55.31㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28928元/㎡
童仓小区,环境好,一梯两户,两房朝南,套型方正。
54.98㎡2室1厅南童仓小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13096元/㎡
童仓小区2室1厅南
55.2㎡2室1厅南童仓小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17211元/㎡
童仓小区2室1厅南
57.73㎡2室1厅南童仓小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15590元/㎡
童仓小区2室1厅南北
55.03㎡2室1厅南北童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13084元/㎡
童仓小区 2室1厅 南
55.91㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16456元/㎡
仁爱近 两室一厅 中间楼层 采光好
55.27㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15380元/㎡
近仁爱童仓小区小面积总价低户型方正南北通业主诚售
65.32㎡2室1厅南童仓小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15616元/㎡
童仓小区 小面积 总价低 两房朝南南北通 仁爱
56.22㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18677元/㎡
童仓小区2室1厅南北
56.3㎡2室1厅南北童仓小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19539元/㎡
童仓小区,低楼层,两房朝南,看房提前约。
63.76㎡2室2厅南北童仓小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17253元/㎡
童仓小区,精装修,户型方正,两房朝南,价可议
56.2㎡2室1厅南童仓小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15659元/㎡
童仓小区静谧高层两房朝南,居家宝贝在操场上飞奔
57.92㎡2室1厅南北童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15539元/㎡
童仓小区2室57.82平朝南满五唯一仁爱旁出租陪读
57.82㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18160元/㎡
仁爱北面,边套采光充足,两房朝南户型,装修干净
56.22㎡2室1厅南北童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 19033元/㎡
童仓小区,面积小,地理位置佳 生活配套全。
55.19㎡2室1厅南童仓小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19932元/㎡
童仓小区,两房朝南,仁爱应行久配套齐全
55.27㎡2室1厅南童仓小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18998元/㎡
查看更多房源