中间楼层,采光好,户型好,诚心出售,
93.32㎡3室2厅南滨江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11574元/㎡
房东诚心出售,房子采光通风好,适合自住。
92.9㎡3室2厅南滨江小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12702元/㎡
滨江小区,一楼带院子,精装修。
57.82㎡2室1厅南滨江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16604元/㎡
滨江小区中层,三室,户型佳,地铁口
100.32㎡3室2厅南滨江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 19339元/㎡
滨江小区5室2厅南北
150.9㎡5室2厅南北滨江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 11664元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨江小区,三室一厅,精装修,采光好,
100.61㎡3室2厅南滨江小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10934元/㎡
滨江小区满五房源,进出方便,地铁口。
93.32㎡3室2厅南滨江小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12645元/㎡
江景房,采光好,诚心卖,看房提前预约
57.52㎡2室1厅南滨江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15300元/㎡
滨江小区三室一厅采光很好,地铁口,随时看房
100.32㎡3室1厅南滨江小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9969元/㎡
2室1厅两房朝南正南地铁口
57.52㎡2室1厅南滨江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13387元/㎡
滨江小区4室2厅南
151.38㎡4室2厅南滨江小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10570元/㎡
滨江小区137上下两层每一寸都装的下欢喜价格可谈
137㎡3室2厅南滨江小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8687元/㎡
滨江小区,二室一厅,精装修二年,地铁口,江景房
57.52㎡2室1厅南滨江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17038元/㎡
滨江小区,地铁口,精装修,可拎包入住,中层
92.09㎡3室1厅南滨江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15420元/㎡