中大新苑5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
132.41㎡5室2厅南中大新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10498元/㎡
中大新苑顶楼 房源户型好采光好 业主诚售
160.19㎡4室2厅南中大新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10301元/㎡
日照充足,格局方正,出行方便,生活配套齐全
160.84㎡3室1厅南中大新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9948元/㎡
中大新苑4室2厅南北
134.08㎡4室2厅南北中大新苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9696元/㎡
中大新苑精装诚心出售价格可聊
58.1㎡2室1厅东南中大新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12909元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

位置好装修保养好诚心出售的房子
59.3㎡2室1厅南中大新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13828元/㎡
中大新苑4室2厅南
127.52㎡4室2厅南中大新苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12548元/㎡
日照充足,格局方正,出行方便,生活配套齐全
88.54㎡2室2厅南中大新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 18184元/㎡
顶加阁实用面积大有车库小区环境好精装修
133㎡3室2厅南中大新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13534元/㎡
两室一厅户型方正生活方便配套齐全
61.76㎡2室1厅南中大新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10687元/㎡
中达新苑顶加阁,业主诚心出售,价格好谈的
129.55㎡3室2厅南中大新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8955元/㎡
中大新苑2室1厅南
61.76㎡2室1厅南中大新苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10849元/㎡