新星龙湾1室1厅1卫西朝向35.0万元/套出售
39.99㎡1室1厅西新星龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8752元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫北朝向41.0万元/套出售
43.8㎡1室1厅北新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9361元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
50㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10600元/㎡
新星龙湾1室1厅企业推荐房源
39.99㎡1室1厅西新星龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8752元/㎡青林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新星龙湾1室1厅西
39.99㎡1室1厅西新星龙湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8503元/㎡
新星龙湾 40年产权平层公寓 低总价
44.72㎡1室0厅北新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9392元/㎡
房子朝南,阳光很好,视野广阔!刚需.过渡必选!
42.57㎡1室1厅东新星龙湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7987元/㎡
朝南靠河视线好办公装诚心卖
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9138元/㎡
朝南 视野很开阔 精装修 诚心出售
49.27㎡1室1厅南新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10555元/㎡
小户型,首付 总价低,适合刚需过渡或者首付不多
44.72㎡1室1厅北新星龙湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9795元/㎡
新星龙湾精装保养好拎包入住!
42.8㎡1室1厅北新星龙湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9113元/㎡
格局好,楼层好,视野广阔,无遮挡,采光好
38.59㎡1室1厅西新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8293元/㎡
总价低,位置好,采光佳,精装修。
41.26㎡1室1厅东新星龙湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12119元/㎡
新星龙湾1室1厅南
48.73㎡1室1厅南新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9030元/㎡
诚心急售急售急售,位置好,看房有钥匙。
44.72㎡1室1厅北新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7156元/㎡
楼层位置好,自住装修保养好,出行方便
44.2㎡1室1厅东新星龙湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8598元/㎡
新星龙湾1室1厅南
50.81㎡1室1厅南新星龙湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9447元/㎡
新星龙湾好公寓房东诚心出售!!!
33.29㎡1室1厅北新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9313元/㎡
小户型,首付总价低,适合刚需客户,可直接入住
44.89㎡1室1厅北新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11139元/㎡
小户型,首付总价低,适合刚需过渡
49.27㎡1室1厅南新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10149元/㎡
小户型总价低,适合刚需过渡或者首付不多的客户
49.27㎡2室1厅南新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10149元/㎡
新星龙湾精装,格局好,楼层好,视野广阔,采光充足
50㎡1室1厅南新星龙湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.7万 9340元/㎡