房东诚心出售,提前预约可随时看
120.13㎡5室3厅南珍宝公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16483元/㎡
珍宝公寓4室3厅南
135.92㎡4室3厅南珍宝公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8461元/㎡
:户型方正,小区中庭位置,房东自住保养得好.
100.22㎡3室2厅南珍宝公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13770元/㎡
诚心出售,采光无影响,精装拎包入住,储藏室大
138.72㎡4室3厅南珍宝公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9372元/㎡
此房使用面积大,精装修,南北通,户口不占
112.16㎡3室2厅南北珍宝公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11413元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正,中间楼层,小区中庭位置,老精装
108.61㎡3室2厅南北珍宝公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11970元/㎡
珍宝公寓复式两层带双露台带储藏室19平
108.83㎡4室2厅南珍宝公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9005元/㎡
户型方正,小区中庭位置,房东自住保养得好.
112.16㎡3室2厅南北珍宝公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11591元/㎡
诚心出售,采光无影响,诚心出售
109.35㎡3室2厅南珍宝公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10883元/㎡
珍宝公寓3室2厅南
109.35㎡3室2厅南珍宝公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9054元/㎡
房东自主的,保养很好,户型很通透,诚心出售。
154.57㎡6室2厅南北珍宝公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7958元/㎡
珍宝公寓 3室2厅 南
101.91㎡3室2厅南珍宝公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12266元/㎡
诚心出售,采光无影响,诚心出售,储19平
112.06㎡5室3厅南北珍宝公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7853元/㎡