青石巷小区2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
64.33㎡2室2厅南青石巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 18032元/㎡
地铁口,广济加东恩,户型好,诚心出售
64.33㎡3室1厅南青石巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18343元/㎡
地铁口广济加东恩中间楼层户型好诚心出售 全亮间
66.52㎡2室1厅南青石巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24053元/㎡
平桥社区,低楼层.配套成熟,交通便利
63.44㎡2室2厅南青石巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 31211元/㎡