银桂小区,二室一厅,中间楼层,看房方便
59.73㎡2室1厅南银桂小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 19421元/㎡
中..心+立人无浪费面积,简洁实用。采光好
94.62㎡3室2厅南银桂小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16488元/㎡
地铁口银桂小区、精装二室一厅一卫。
72.24㎡2室2厅南银桂小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9414元/㎡
银桂小区2室2厅南北
74.84㎡2室2厅南北银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11759元/㎡
银桂小区3室1厅南
113.73㎡3室1厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12574元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银桂小区3室1厅南
66.39㎡3室1厅南银桂小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 17624元/㎡
银桂小区,顶加阁,大露台,四室,二卫
125.24㎡4室2厅南银桂小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10860元/㎡
此房满五房东自住保养干净,格局好,采光好洗晒方便
125.24㎡3室2厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10381元/㎡
银桂小区 聪园路地铁口 应行久立人 业主诚心出售
55.67㎡2室2厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15808元/㎡
银桂小区 二号线地铁口 一南一北房间
54.18㎡2室1厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15689元/㎡
银桂小区采光好立人保养好诚心出售
111.33㎡3室2厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10600元/㎡
近二号线 银桂小区 75平小三房 业主诚心出售
75㎡2室1厅南银桂小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
银桂小区3室2厅南
123.47㎡3室2厅南银桂小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10934元/㎡
聪园路地铁口 银桂小区小面积总价低 诚心客户价格可谈
39.4㎡1室1厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17767元/㎡
新上房源精装修错层稀有户型
96.05㎡2室2厅东南银桂小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14472元/㎡
银桂小区南北通采光好房东诚心出售
65.61㎡2室1厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11889元/㎡
聪园地铁口,银桂小区装修干净,户型两间朝南
75㎡2室1厅南银桂小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12667元/㎡
银桂小区,地铁口,采光无遮挡,房东诚心出售。
173.49㎡3室2厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10376元/㎡
聪园路地铁口银桂小区小面积总价低装修干净户型南北通
55.84㎡1室1厅南银桂小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11641元/㎡
银桂小区户型结构好精装3室2厅1卫
127.56㎡3室2厅南银桂小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9173元/㎡
银桂小区 低楼层 小面积 简装修
53.01㎡2室1厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22260元/㎡
三开间朝南好户型,楼层好,南北通风
111.33㎡3室2厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15001元/㎡
交通方便,生活便捷,小区环境好,物业管理严格
99.42㎡2室1厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13780元/㎡
采光好,户型好,诚心出售,方便看房
58.86㎡2室1厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13592元/㎡
银桂小区,房龄新,户型方正,每间有窗户。
90.72㎡3室1厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10913元/㎡
银桂小区3室2厅南
95.01㎡3室2厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10841元/㎡
银桂小区,中间楼层。精装修拎包入住
99.45㎡3室1厅南银桂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16089元/㎡