枫林湾2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
65.58㎡2室1厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9912元/㎡
枫林湾3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
96.54㎡3室2厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9840元/㎡
枫林湾3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
117.21㎡3室2厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10921元/㎡
枫林湾3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
105.94㎡3室2厅南枫林湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11138元/㎡
业主直卖江北 枫林湾 3室2厅
116.37㎡3室2厅西南枫林湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11171元/㎡慈城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

枫林湾两室,楼层位置好,视野开阔,居住环境好
65.58㎡2室1厅南枫林湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9912元/㎡
小区环境好,视野开阔,采光充足,小平方适合刚需
55.17㎡1室1厅南枫林湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13776元/㎡
户型布局合理,双阳台,电梯房低楼层,采光好,格局好
96.54㎡3室2厅南枫林湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10152元/㎡
枫林湾,南北好房,户型方正,中庭位置
96.54㎡3室1厅南枫林湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8805元/㎡
此房满五唯一,户型布局合理,3开间朝南双阳台
116.38㎡3室2厅南枫林湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9023元/㎡
房子户型设计好,视野好,格局合理,空气环境清新。
74㎡2室1厅南枫林湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12028元/㎡
全新装修未入住,房东诚心卖,看房有钥匙
105.94㎡3室2厅南北枫林湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10856元/㎡
枫林湾 3室2厅 南
125.56㎡3室2厅南枫林湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8602元/㎡
户型布局合理,采光好,格局好。
116.37㎡3室2厅东南枫林湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11172元/㎡
枫林湾三室,居住环境好,精装修交通便利
117.21㎡3室2厅南枫林湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10750元/㎡
枫林湾三室,楼层位置好,视野开阔,居住环境好
96㎡3室2厅南枫林湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9271元/㎡
枫林湾较新小区,白坯3室,适合刚需客户
105㎡3室2厅南枫林湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11048元/㎡
枫林湾 2室2厅 南
85.41㎡2室2厅南枫林湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10538元/㎡
枫林湾温馨两房楼层好户型方正
74.29㎡2室2厅南枫林湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11846元/㎡
户型布局合理,采光好,格局好。
105.94㎡3室2厅南枫林湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11139元/㎡
枫林湾2室1厅南
55.17㎡2室1厅南枫林湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11238元/㎡
枫林湾2室1厅南
50㎡2室1厅南枫林湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
枫林湾小区,绿化好,空气清新。
65.32㎡2室1厅南枫林湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13013元/㎡
户型布局合理,采光好,格局好。
74.03㎡2室1厅南枫林湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11482元/㎡
枫林湾2室1厅南
86.03㎡2室1厅南枫林湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9881元/㎡
户型布局合理,采光好,格局好。
65.32㎡2室1厅南枫林湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13013元/㎡
4号线地铁口3房两卫,双阳台,急售,
116㎡3室2厅南枫林湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8535元/㎡
枫林湾白坯三房,楼层位置好,视野开阔,居住环境舒适
116.37㎡3室2厅南枫林湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10742元/㎡