业主直卖鄞州 东城阳光苑 2室1厅
97㎡2室1厅南东城阳光苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17113元/㎡
新东城阳光苑,全新毛坯,诚心出售,新房现房
95.62㎡3室2厅南北东城阳光苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15687元/㎡
新东城阳光苑,全新毛坯,诚心出售新房现房
114.39㎡3室2厅南东城阳光苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14512元/㎡
近东部新城7号线新东城阳光苑三房两卫,小区环境好
96.9㎡3室2厅南东城阳光苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17750元/㎡
次新商品房,拎包入住,欢迎咨询。
108.83㎡3室2厅南东城阳光苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23707元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东城阳光苑二期3室2厅南
107.92㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17143元/㎡
东城阳光苑,精装三房,诚心出售,欢迎咨询
102.33㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24431元/㎡
东城阳光苑一期3室2厅南
98㎡3室2厅南东城阳光苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17143元/㎡
小洋房 户型方正 全新毛坯 视野好
99.72㎡3室2厅南东城阳光苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26074元/㎡
东城阳光苑,诚心出售,欢迎咨询。
96.4㎡3室1厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18569元/㎡
近东部,东城阳光苑电梯真洋房,三开间朝南,诚售
102.23㎡3室2厅南北东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18488元/㎡
享千万亿配套,7号线在建,拥交通枢纽,刚需置业..
108㎡3室1厅西南东城阳光苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18426元/㎡
近东部新城 东城阳光苑次新小区,全新毛坯,采光好
97.21㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 16563元/㎡
东城阳光苑二期3室1厅南
110㎡3室1厅南东城阳光苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22637元/㎡
近东部新城,房东急卖,价格可谈
99.72㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 25171元/㎡
7号线在建,拥交通枢纽,视野开阔,刚需置业..
109.33㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16922元/㎡
东城阳光一期,商品房,地铁口。
110.43㎡3室2厅南东城阳光苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16210元/㎡
东部新城 阪急2公里不到 房龄新
108.33㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23817元/㎡
此房三面采光,楼层好,采光充足
108.83㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 24994元/㎡
东城阳光苑,诚心出售,欢迎咨询,
109.08㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19252元/㎡
近东部新城,东城阳光二期精装四房,户型好,诚心出售
118.62㎡4室2厅南东城阳光苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26134元/㎡
东城阳光苑,诚心出售,欢迎咨询
98.34㎡3室1厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22372元/㎡
小区环境优雅交通便捷楼幢位置好
112.03㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16514元/㎡
东城阳光苑二期,近东部新城,次新商品房
98㎡3室2厅南东城阳光苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17858元/㎡
东城阳光苑,诚心出售,好户型边套,欢迎咨询。
107.92㎡2室1厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18996元/㎡
东城阳光苑次新商品房,全新精装30万,诚心出售
102㎡3室2厅西南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20099元/㎡
东城阳光苑,全新毛胚,诚心出售,欢迎咨询,
109.08㎡3室2厅南东城阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13752元/㎡
东城阳光苑二期,诚心出售,欢迎咨询。
108.33㎡3室2厅南东城阳光苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23817元/㎡
东城阳光苑,近东部新城,诚心出售,欢迎咨询。
96.4㎡3室2厅南北东城阳光苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22303元/㎡
小区环境优美,车位富裕停车方便配套齐全,交通便利
97㎡3室2厅南东城阳光苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 17939元/㎡
查看更多房源