当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
155.2㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 40593元/㎡
祥和嘉苑5室1厅2卫南朝向162.0万元/套出售
115.04㎡5室1厅南祥和嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14082元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17949元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
125.05㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18233元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
108㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27778元/㎡
保利天悦二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
183.03㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 37699元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18471元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
185㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17297元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
132.55㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45266元/㎡
格兰云天西区3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
49.25㎡3室2厅南格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 26802元/㎡
桃源小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.91㎡2室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21854元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
98.7㎡3室1厅南孔雀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17021元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24508元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26073元/㎡
卖面桥小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100.42㎡3室2厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9460元/㎡
雅渡新村3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12856元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.85㎡2室1厅南尹东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18570元/㎡
嘉宸府4室2厅3卫南朝向625.0万元/套出售
225㎡4室2厅南嘉宸府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 27778元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
52.8㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20455元/㎡