桃源里小区4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
139.34㎡4室2厅南桃源里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17870元/㎡
户型方正,精装修,房视野开阔,电梯楼
143.94㎡4室2厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 10699元/㎡
桃源里精装两室中间楼层中庭位置边套
61.24㎡2室1厅南桃源里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13880元/㎡
桃源里俩室精装长江+顾国和诚心出售
61㎡2室1厅南北桃源里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14755元/㎡
长江+顾国河 户型方正 采光好
143㎡4室2厅南桃源里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13847元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桃源里小区2室2厅南北
61.24㎡2室2厅南北桃源里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12901元/㎡
户型方正,,较高好,采光充足,视野宽阔,楼层好
61.19㎡2室1厅南北桃源里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17977元/㎡
桃源里小区 总价低 户型方正 带阳光房
34.23㎡1室0厅南桃源里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21911元/㎡
桃源里小区房东诚心出售看房方便价格可谈
61.24㎡2室1厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13064元/㎡
户型方正,,较高好,采光充足,视野宽阔,楼层好
34.23㎡1室0厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 14549元/㎡
两室朝南南北格局通透位置好交通便利
61.19㎡2室1厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14055元/㎡
桃源里精装 房东诚心出售 价格可谈 看房方便
139.62㎡3室2厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12033元/㎡
两室朝南 南北格局通透 位置好 交通便利
61.19㎡2室2厅南桃源里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 22717元/㎡
户型方正,,较高好,采光充足,视野宽阔
61.19㎡2室1厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13401元/㎡
桃源里小区1室1厅北
36.68㎡1室1厅北桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 12405元/㎡
桃源里电梯楼中层146平三房三卫,太适合三代人入住!
148.61㎡3室2厅南桃源里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12045元/㎡
桃源里小区 户型方正 南北通透 采光充足 视野开阔
91㎡3室2厅南北桃源里小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15275元/㎡
桃源里小区1室1厅南
36.68㎡1室1厅东桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11451元/㎡
桃源里大面积三室南北通互相好
129.42㎡3室2厅南桃源里小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20090元/㎡
:户型方正,,较高好,采光充足,视野宽阔,楼层好
34.2㎡1室1厅东北桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13158元/㎡
桃源里两室朝南精装自住有钥匙看房方便
61㎡2室2厅南北桃源里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13935元/㎡
大户型,精装4房,电梯楼3楼,房东急售,看房谈价
140.04㎡4室2厅南北桃源里小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院288.9万 20630元/㎡
桃源里 低楼层 出行方便 交通便利
90.71㎡3室2厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18742元/㎡
桃源里62平2居室高层看房提前联系
61.24㎡2室1厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 13227元/㎡
桃源里小区2室1厅北
62.43㎡2室1厅北桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11694元/㎡
户型方正,采光充足,视野开阔,交通方便
129.42㎡3室2厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16999元/㎡
桃源里高层精装房东出售,诚心卖
61.24㎡2室1厅南北桃源里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10614元/㎡
桃源里小区+电梯楼+采光好+诚心出售
221.49㎡7室2厅南北桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12642元/㎡
南北通透 电梯房 精装修 房东诚心出售
148.61㎡4室2厅南北桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21399元/㎡
桃源里小区+中高楼层+采光好+诚心出售
61.24㎡2室2厅南桃源里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10778元/㎡