东泰家园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.68㎡2室2厅南东泰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10187元/㎡
边套,位于小区中庭位置,小区配套设施齐全
133.24㎡3室2厅南北东泰家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7431元/㎡
近地铁站 九峰菜场 拎包入住 楼层佳 采光佳
133.24㎡3室2厅南北东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11709元/㎡
精装修保养好小区中庭配套成熟诚心出售
179.71㎡5室2厅南东泰家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 5899元/㎡
精装修保养好小区中庭配套成熟诚心出售
140.64㎡3室2厅东西东泰家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6826元/㎡本周霞浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东泰家园2室精装配套齐全业主诚心卖
84.24㎡2室2厅南东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10091元/㎡
房东诚心出售 中间楼层 精装修 拎包入住
80㎡2室2厅南东泰家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11125元/㎡
东泰家园精装修3室中间楼层户型方正诚心出售
103.61㎡3室2厅南北东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12548元/㎡
东泰家园三居室好楼层价格118万
119.91㎡3室2厅南东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9841元/㎡
东泰家园一梯两户两室中层位置好
70.79㎡2室1厅南北东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10171元/㎡
小区地处北仑主干道长江路边上,九峰菜场,人民医院
75.23㎡2室2厅南东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11964元/㎡
东泰家园3室1厅西
81.56㎡3室1厅西东泰家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11281元/㎡
房子户型方正 采光好 视野宽阔
81.56㎡3室1厅西北东泰家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10913元/㎡
东泰家园3室2厅南北
96.36㎡3室2厅南北东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10170元/㎡
东泰家园三室二厅一厨二卫精装三开间朝南
133.25㎡3室2厅南北东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8106元/㎡
地段好 配套齐全,地铁一号线楼幢位置好
133.24㎡3室2厅南东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14110元/㎡
东泰家园 2室1厅 南 北
40.33㎡2室1厅南北东泰家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 9819元/㎡
东泰家园小平方住宅低总价
37.87㎡1室0厅东东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11355元/㎡
此房精装修,套型佳,看房方便,满五唯一
167.44㎡4室2厅南北东泰家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 7287元/㎡
东泰家园位置好,楼层佳,三室二厅二卫
131.68㎡3室2厅南东泰家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8202元/㎡
房东诚心卖,看房提早联系,精装修。
89.02㎡2室2厅南东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10672元/㎡
二房精装修低中楼层房屋保持清洁
79.47㎡3室1厅南北东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12081元/㎡
诚心出售小区中庭位置,小区配套设施齐全
113㎡3室2厅南东泰家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9647元/㎡
此房三室二厅二卫,精装修,位置佳,看房方便
110.44㎡3室1厅南东泰家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10685元/㎡
东泰家园精装五楼带阁楼位置好
152.66㎡5室2厅南北东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9040元/㎡
小区地处北仑主干道长江路边上,九峰菜场,人民医院
167.51㎡4室2厅南北东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8955元/㎡
东泰家园精装三室装修保养好家具家电齐全拎包入住
110.78㎡3室2厅南东泰家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10472元/㎡
低楼层,出入方便,配套成熟诚心出售
99.57㎡3室2厅南东泰家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 11932元/㎡
东泰五加阁楼,自住装修,保养好,采光好,带露台。
198.54㎡5室3厅南东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10578元/㎡
东泰家园 3室2厅 南
100.56㎡3室2厅南东泰家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13425元/㎡
查看更多房源