海峰佳苑2室2厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
102㎡2室2厅南北海峰佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
中间楼层房子诚心卖精装修配套齐全
93.72㎡2室2厅南北海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8643元/㎡
小户型老精装海峰佳苑低楼层业主诚心出售
85㎡3室2厅南北海峰佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8212元/㎡
海峰佳苑采光好视野好户型方正诚心出售
84.29㎡3室2厅南北海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12813元/㎡
房东诚心出售,通风好采光佳,房子南北通
84.41㎡2室1厅南北海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12440元/㎡本周霞浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海峰佳苑,简单装修,南北对流,价格好谈。
93.85㎡2室2厅东海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9590元/㎡
房子户型方正采光好视野宽阔
123㎡3室2厅南海峰佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6667元/㎡
海峰佳苑,简单装修,南北对流,价格好谈。
93.72㎡3室1厅南海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8323元/㎡
此房为顶加隔楼,通风好采光佳,房子南北通,是简装的
138.51㎡4室2厅南海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6859元/㎡
海峰佳苑精装自住两室中间楼层小区环境优美
84.26㎡2室2厅南海峰佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8902元/㎡
海峰佳苑人亚旁多层房源带露台
130㎡3室2厅南北海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8924元/㎡
海峰佳苑顶+阁简阁装修业主诚心卖
190.24㎡3室1厅南海峰佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8937元/㎡
海峰佳苑2室1厅南
93.72㎡2室1厅南海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9070元/㎡
海峰佳苑三室二厅一卫,套型好,位置佳
84.29㎡2室2厅南海峰佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8756元/㎡
海峰佳园是三室二厅一卫,带装修,套型好
84.26㎡2室1厅南海峰佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8284元/㎡
海峰佳苑顶加隔出售带露台户型好
149.4㎡4室2厅南海峰佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8568元/㎡