业主直卖金地悦虹湾97平洋房 全新精装修,诚意出售!送车位 满2年
97.33㎡3室2厅南金地·悦虹湾
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20549元/㎡
悦虹华庭3室2厅双阳台中间楼层毛坯
92.96㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16459元/㎡
次新小区洋房户型环境优美地理位置好交通便利
97.3㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17472元/㎡
金地悦虹华庭3室户型方正环境优美采光好
93.75㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15467元/㎡
金地悦虹湾 纯毛坯三室 景观楼层 视野开阔
92.63㎡3室2厅南北金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23751元/㎡本周霞浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地洋房97平不靠路看房有钥匙
97.43㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23402元/㎡
金地悦虹湾3室2厅南
92.96㎡3室2厅南金地·悦虹湾
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14523元/㎡
金地悦虹湾次新洋房3室2厅2卫中间楼层户型方正
97.44㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23400元/㎡
洋房三室两厅两卫中间套采光无遮挡
96.4㎡3室2厅南北金地·悦虹湾
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20021元/㎡
新小区全新精装三室采光好诚心出售近地铁站商场
97.31㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20553元/㎡
三室次新房,凤凰南地块,诚心出售
85.97㎡3室2厅南北金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19310元/㎡
次新房 户型格局好 楼层好视野宽阔 采光充足 配套完善
93.42㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19804元/㎡
南北通双阳台全亮楼层好采光视线好
92.59㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16741元/㎡
次新房电梯楼小区环境好洋房得房率高
115.68㎡4室2厅南北金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 20229元/㎡
金地悦虹湾3室 92.59平 中间楼层看房方便
92.59㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17605元/㎡
房子户型方正采光好视野宽阔
115.35㎡4室2厅南北金地·悦虹湾
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 24448元/㎡
洋房全新毛坯看房方便密码钥匙
97.5㎡3室2厅南金地·悦虹湾
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14565元/㎡
金地悦虹湾,毛坯出售,采光好,户型房子,诚心出售
99㎡3室2厅南金地·悦虹湾
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 22930元/㎡
金地悦虹湾洋房,看房有密码,型方正环境优美采光好
97.44㎡3室1厅南金地·悦虹湾
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18371元/㎡
此房满二不唯一户型通透格局楼层不高视野好
105.23㎡3室2厅南金地·悦虹湾
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17961元/㎡
金地悦虹湾,毛坯三室,小户型三室,适合刚需
85.97㎡3室1厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16285元/㎡
金地悦虹湾,次新小区,毛坯三室位置采光不错
93㎡3室1厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17742元/㎡
金地悦虹华庭,霞浦地铁口,三开间朝南,楼层好
93.06㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15904元/㎡
户型方正三室两厅婚装边套交通方便
97㎡3室2厅南北金地·悦虹湾
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22475元/㎡
金地97平洋房全新毛坯3房,248诚心卖!
97.58㎡3室2厅南金地·悦虹湾
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22341元/㎡
金地悦虹湾3室2厅南
92.96㎡3室2厅南金地·悦虹湾
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19364元/㎡
房东急售中间楼层采光好三室两厅适合一家人居住
93.35㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16283元/㎡
金地悦虹湾 .户型方正.中间楼层.采光好
92.92㎡3室1厅南金地·悦虹湾
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18296元/㎡
金地悦虹华庭 3室 户型方正 环境优美 采光好
93.75㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19734元/㎡
金地,洋房,毛坯三室,次新小区,户型好
96.24㎡3室2厅南金地·悦虹湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19743元/㎡
查看更多房源