阳光城众安·顺源里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
120.94㎡4室2厅南阳光城众安·顺源里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18191元/㎡
阳光城众安·顺源里3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
88.73㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17581元/㎡
阳光城众安·顺源里3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
95㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
顺源里小区.三室两厅两卫.楼层佳.采光好.前面无遮挡.
120.94㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22739元/㎡
精装30万次新小区,三室双阳台落地窗,看房方便
98.45㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24277元/㎡本周霞浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房全新毛坯,次新房,楼层不高,采光无遮挡。
89.41㎡3室2厅南北阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23488元/㎡
顺源里全新毛坯四房,诚心出售,随时看房
120.94㎡4室2厅南北阳光城众安·顺源里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 24558元/㎡
次新房商品房三室两卫南北对流三面采光配套完善
120.94㎡3室2厅南北阳光城众安·顺源里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17364元/㎡
未来社区 新产证可售 三室两厅全新毛坯
95.93㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24602元/㎡
未来社区 次新房 三室两厅两卫 毛坯
101㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20298元/㎡
此房次新小区,四室二厅二卫,楼层好,位置佳
120.8㎡4室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18875元/㎡
此房急售,次新房,楼层好,三面采光东边套
95.93㎡3室2厅南北阳光城众安·顺源里
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19807元/㎡
顺源里好房出售好楼层楼栋阳光视线好诚心出售
88.73㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15779元/㎡
阳光城众安·顺源里2室1厅南
67.01㎡2室1厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 22087元/㎡
此房次新房,三室二厅二卫,楼层好,位置佳
89.43㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21134元/㎡
顺源里简装随时可看房看中好谈价
120.8㎡4室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13991元/㎡
顺源里毛坯小三室,楼层好采光好,价格合适
86.91㎡3室1厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 15419元/㎡
顺源里,简装低楼层,总价低,诚心出售。
88.75㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16902元/㎡
顺源里,毛坯三室两卫,楼层好,采光好,诚售随时可看
86.91㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15879元/㎡
顺源里120.54平婚装四室二卫可拎包入住楼层好边套
121.54㎡4室2厅南北阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18760元/㎡
顺源里房子便宜卖啦,风景好,位置好
87㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22184元/㎡
顺源里新上三居室业主诚心出售看中可谈价
98.45㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16049元/㎡
此房全新毛坯,次新房,楼层不高,采光无遮挡
87.14㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18362元/㎡
全新毛坯 视野采光好 房东诚心出售 价格可谈。
89.7㎡3室1厅南阳光城众安·顺源里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26756元/㎡
顺源里精装修带车位 边套好楼层诚心出售
100.18㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24756元/㎡
看房方便,次新小区,环境好,交通方便,出行方便
121.8㎡4室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18884元/㎡
顺源里毛坯 次新房 楼层不高 采光无遮挡 房东诚心出售
89.41㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15211元/㎡
顺源里优质好房三房2卫视野采光好诚心出售随时签约
88.84㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14071元/㎡
精装次新四房,采光无遮挡,布局合理,动静分区
120.8㎡3室3厅南阳光城众安·顺源里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19040元/㎡
顺源里 四室两厅两卫 高楼层 价格好谈
121.86㎡4室2厅南阳光城众安·顺源里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18875元/㎡
查看更多房源