光明领御3室2厅2卫南朝向218.8万元/套出售
152.51㎡3室2厅南光明领御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218.8万 14347元/㎡
光明领御2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
95.88㎡2室2厅南光明领御
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17731元/㎡
业主直卖北仑 光明领御 3室2厅
96㎡3室2厅南光明领御
3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22708元/㎡
光明领御顶加阁,216平大露台,精装666万!
216.46㎡4室3厅南北光明领御
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 21621元/㎡
光明领御全新毛坯四室二厅二卫中间楼层户型方正采光好
171.84㎡4室2厅南北光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23744元/㎡霞浦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

光明领御124平,高层,精装4室出售
123.89㎡4室1厅南光明领御
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18565元/㎡
光明领御地暖新风系统日立空调诚心出售
137.48㎡3室2厅南光明领御
3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20003元/㎡
光明领御四叶草户型 三室两厅简装当毛坯 看房找余
136.97㎡3室2厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20443元/㎡
精装三室 全屋zhongyang空调 房东诚心卖
97.32㎡3室1厅南光明领御
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22606元/㎡
区服旁凤凰城领御三房楼层好视野好
95.88㎡2室2厅南光明领御
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17731元/㎡
视野无遮挡好位置好楼层业主诚心出售
97.32㎡3室2厅南北光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20037元/㎡
凤凰城芯纯毛坯位置楼层视野好随时看房业主诚售
132.64㎡3室2厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17944元/㎡
婚装好位置前面别墅区采光好区府旁改善小区
137.22㎡3室2厅南北光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19677元/㎡
凤凰城芯品质小区中间楼层地理位置好视野开阔
123.89㎡3室2厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22601元/㎡
光明领御好房出售 电梯房 位置好
110㎡3室1厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22273元/㎡
凤凰城芯近富邦长江地铁站自住装修诚心出售
132.82㎡3室2厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27707元/㎡
光明领御精装自住,品牌家电,装修保养很好
95.55㎡2室1厅南光明领御
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17583元/㎡
光明领御毛胚137p 三室两厅两卫出售
136.94㎡3室2厅南光明领御
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19717元/㎡
产权清晰毛坯没有装修看房方便价格可谈有钥匙随时
136.97㎡3室2厅南光明领御
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20808元/㎡
光明领御3室2厅南
137.22㎡3室2厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21134元/㎡
领御近区府110平精装楼层好视野好
110㎡3室2厅南光明领御
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20728元/㎡
光明领域大平层纯毛坯,中间楼层,24小时看房
171.84㎡4室2厅南北光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院339.8万 19775元/㎡
此房纯毛坯随心装修,业主诚心出售看房方便
109.95㎡3室2厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19646元/㎡
光明领御3室1厅南
135㎡3室1厅南光明领御
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 17926元/㎡
精装自住,品牌家电,装修材料好,楼层视野好。
95.88㎡3室1厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22424元/㎡
光明领御精装自住110平3房,房东240万诚意卖!
110.1㎡3室2厅南北光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208.9万 18972元/㎡
此房3室二厅二卫,无装修,位置佳,看房方便
95.88㎡3室2厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20651元/㎡
凤凰城近区府三房精装修采光好
110㎡3室2厅南光明领御
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18182元/㎡
光明领御别墅精装,出售,房东诚心卖
232.4㎡4室2厅南光明领御
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 47333元/㎡
凤凰城中领御 高楼层 精装保养好 楼幢位置好
137.6㎡3室2厅南光明领御
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 35974元/㎡
查看更多房源