海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62.09㎡3室2厅南海沣园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13690元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62㎡3室2厅南海沣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
大面积+楼上出租+楼下自住+精装
203.16㎡6室3厅南北海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9353元/㎡
房子精装修,户型方正,采光佳,格局好,房东诚心出售
62.09㎡3室2厅南海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17395元/㎡
房子精装修,户型方正,采光佳,格局好,房东诚心出售
62.09㎡3室1厅南海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13690元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海沣园大面积楼层佳看房方便急急急
145㎡4室2厅南海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10345元/㎡
房子精装修,户型方正,采光佳,格局好,房东诚心出售
136.68㎡3室2厅南海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11341元/㎡
房子精装修,户型方正,采光佳,格局好,房东诚心出售
118.02㎡3室2厅南海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9999元/㎡
房子老精装,顶加阁,有大露台,诚心卖房
174.36㎡4室3厅南海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 10381元/㎡
房子是复式,实用面积很大+楼上自住+楼下出租
112.89㎡8室2厅南北海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11339元/㎡
海沣园小区,70年产权,均价低,户型好,拎包入住
118.02㎡3室1厅南海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9999元/㎡
房子精装修,户型方正,采光好,空间大,房东诚心出售
203.16㎡7室3厅南海沣园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8861元/㎡
楼层采光通风好 方便菜场近总价低
200.5㎡7室2厅南海沣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9477元/㎡
海沣园精装4室,带车库,有100多平大楼台
148.23㎡4室2厅南海沣园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9580元/㎡
法拍房 【海沣园】| 宁波市北仑区新碶海沣园2幢2单元501室、北仑区新碶海沣园2幢汽2的房地产
171.01㎡ 海沣园
3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万6011元/㎡