茗园二区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
57.87㎡2室1厅南茗园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 16071元/㎡
业主直卖镇海 茗园二区 2室1厅
65.7㎡2室1厅南北茗园二区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14460元/㎡
茗园二区2室1厅南
65.09㎡2室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11523元/㎡
三房二厅楼层好随时看房小区交通方便
75.18㎡3室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11839元/㎡
楼层低,环境好,交通便利,配套完善,中 xin + 立人
64.2㎡2室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14798元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

茗园二区 2室2厅 南
66.73㎡2室2厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16035元/㎡
此房3室1厅户型方正,低楼层,采光无遮,有独立车棚
69.81㎡3室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12749元/㎡
茗园二区59平精装修保养好中间楼层99万可谈
59.05㎡2室2厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12702元/㎡
交通便利楼层好地铁口户型方正
57.61㎡2室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12151元/㎡
茗园二区2室1厅南
68.14㎡2室1厅南茗园二区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12475元/㎡
茗园二区2室1厅南
59.7㎡2室1厅南茗园二区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11391元/㎡
茗园二区2室1厅南
59.27㎡2室1厅南茗园二区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12823元/㎡
茗园二区2室1厅南
58.14㎡2室1厅南茗园二区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11524元/㎡
2室1厅精装修, 立人中 学200米看房预约.
61.39㎡2室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12706元/㎡
茗园二区 中间楼层 三房格局 得房率高
75.18㎡2室2厅南茗园二区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12770元/㎡
茗园二区 中庭位佳 房东诚售 随时看房
70.26㎡2室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13522元/㎡
茗园二区 位置好 不靠马路 1楼有储物间 什么都不占
56.41㎡2室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14005元/㎡
茗园二区三居室房东诚心出售
93.62㎡3室2厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13032元/㎡
镇海区立人旁茗园二区两室一厅采光好
59.74㎡2室1厅南茗园二区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9374元/㎡
茗园二区,业主诚心出售,看房方便
56.99㎡2室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16495元/㎡
房屋2室1厅,户型方正,采光好,业主诚心出售。
58.25㎡2室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11159元/㎡
茗园二区2室1厅南
63.53㎡2室1厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12908元/㎡
茗园二区两室一厅,采光通透,简单装修即买即住
65.76㎡2室1厅南茗园二区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 14295元/㎡
茗园二区,中间楼层。东边套。采光好
102.14㎡3室2厅南茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12532元/㎡
茗园二区精装修保养好,配套全,可拎包入住
78.69㎡2室1厅南北茗园二区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.5万 12137元/㎡
茗园二区2室1厅南
59.06㎡2室1厅南茗园二区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14562元/㎡
茗园二区2室1厅南北
59.93㎡2室1厅南北茗园二区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11347元/㎡