国贸中心领寓2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
68.4㎡2室1厅南国贸中心领寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23392元/㎡
国贸中心领寓1室1厅1卫西朝向59.0万元/套出售
59.16㎡1室1厅西国贸中心领寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9973元/㎡
国贸中心领寓2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
70.48㎡2室2厅南国贸中心领寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15607元/㎡
国贸中心领寓1室1厅1卫北朝向62.0万元/套出售
40㎡1室1厅北国贸中心领寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15500元/㎡
国贸中心领寓2室1厅1卫东朝向98.0万元/套出售
61.69㎡2室1厅东国贸中心领寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15886元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宁波好房!!口!!交通便利房东急售!!!价格可谈!
35㎡2室2厅南国贸中心领寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 16000元/㎡