当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维科东院5室2厅3卫南朝向788.0万元/套出售
182.89㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 43086元/㎡
井亭家园北区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
116.18㎡3室2厅南井亭家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8521元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
360.14㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 19437元/㎡
华光城4室3厅2卫南朝向400.0万元/套出售
169.12㎡4室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23652元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
112.08㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18737元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.57㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24515元/㎡
佳源都市2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
80.11㎡2室1厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15978元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
135.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17657元/㎡
阳光嘉园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
65㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13538元/㎡
梁祝小区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
114.69㎡3室2厅南梁祝小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12643元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27393元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
IN蓝庭3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89.83㎡3室2厅南IN蓝庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21040元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
85.75㎡2室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13411元/㎡
恒威海上花院跃公馆3室2卫北朝向58.0万元/套出售
39.98㎡3室0厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14507元/㎡
宁玥府4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
184.43㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34159元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向140.0万元/套出售
102.7㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13632元/㎡
荣安桃花源3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
87.69㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32501元/㎡
学府茗苑3室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
106㎡3室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9811元/㎡