居住宽充足 配套设施齐全房东诚心卖
109.15㎡3室2厅南北泰河茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14842元/㎡
泰河茗苑别墅带大车库安静舒适诚心急卖,
202.48㎡4室3厅南北泰河茗苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18768元/㎡
泰河茗苑5室2厅南北
174.14㎡5室2厅南北泰河茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9303元/㎡
前后无遮挡,联排别墅边套,采光充足,户型方正-
202.46㎡5室1厅南泰河茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 21684元/㎡
泰河茗苑中间楼层,目前空置,看房提前约
83㎡2室2厅南北泰河茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13013元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

适合全家居住宽充足 配套设施齐全
129.13㎡3室2厅南泰河茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9293元/㎡