芳凤29 中 不占华侨路·清凉山庄·1室·1厅
44.28㎡1室1厅南北清凉山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 40199元/㎡
华侨路·开元新居(龙蟠里14号)·2室·1厅
60.23㎡2室1厅南开元新居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 59771元/㎡
五台花园华侨路五台山社区牌楼巷永庆巷两室一厅
60.7㎡2室1厅南五台山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 36244元/㎡
清凉山庄中间楼层三房边户精装修60
96.34㎡3室1厅南清凉山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 40274元/㎡
满五年不 房龄新 南北通透大平层 精装修 有车位
147.81㎡3室2厅南金鼎湾今朝天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 59536元/㎡本周五台山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

百步坡优录鼓实,东边户拐角阳台,精装修室内层高
58㎡2室1厅南百步坡住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 48276元/㎡
口芳凤29带开门阳光院子有车位
66.44㎡3室1厅南萍聚村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 52679元/㎡
清凉山庄 7号线口 虎踞路29旁 清凉山公园
50.64㎡2室1厅南清凉山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 41074元/㎡
新街口五台山体委大院有小院居家装修全明三房
107.33㎡4室2厅南五台山小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 54039元/㎡
满五年 三卧朝南 双阳台 次新房 精装拎包住 采光不挡
200.45㎡4室2厅南金鼎湾今朝天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 69843元/㎡
峨嵋岭中间楼层小两房 诚心出售
48.37㎡2室1厅南峨嵋岭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 56853元/㎡
一楼带院子 三间朝南 采光不挡 停车方便
94.97㎡3室1厅南峨嵋岭19号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 56860元/㎡
29不占,电梯三房,房龄新,小区环境好
129.88㎡3室2厅南五台花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 36572元/㎡
新街口商圈 五台山体育馆 牌楼巷55号 精装电梯大平层
210.92㎡4室2厅东金鼎湾今朝天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 75858元/㎡
满五年不 房龄新 南北通透大平层 精装修 有车位
147.81㎡3室2厅南金鼎湾今朝天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 67519元/㎡
100平大院子双南一北三居室采光好怡景花园峨嵋岭
82.5㎡3室1厅东广州路一中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42424元/㎡
满五年不 房龄新 南北通透大平层 精装修 有车位
147.81㎡3室2厅南金鼎湾今朝天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 67519元/㎡
金鼎湾今朝天下采光好,次新房,双阳台,拉小29不占
210.92㎡4室2厅南金鼎湾今朝天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 75858元/㎡
金鼎湾今朝天下采光好,次新房,双阳台,拉小29不占
210.92㎡4室2厅南金鼎湾今朝天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 75858元/㎡
峨嵋岭 百步坡 南医大房改房 小区出新 环境好大院子
55.63㎡2室1厅南峨嵋岭19号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 52130元/㎡
金鹏大厦上海路广州路总价低诚心卖
61.24㎡2室1厅东金鹏大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 34291元/㎡
拉小不占 下楼就到 视野开阔 拎包入住 精装3室
78.04㎡3室1厅南百步坡住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 51128元/㎡
业主直卖鼓楼 峨嵋岭19号 2室1厅 57.6㎡ 309万
57.6㎡2室1厅南峨嵋岭19号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 53646元/㎡
百步坡 峨嵋岭 拉萨路 怡景花园 永庆村 精装好房
49.47㎡2室1厅南百步坡住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 50536元/㎡
华侨路·金鼎湾今朝天下·5室·2厅
191.58㎡5室2厅南北金鼎湾今朝天下
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 86126元/㎡
拉小不占 下楼就到 视野开阔 拎包入住 精装3室
78.04㎡3室1厅南百步坡住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 45874元/㎡
华侨路·五台山社区·3室·1厅
83.05㎡3室1厅南北五台山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 35521元/㎡
业主直卖鼓楼 汉中路266号小区 2室2厅 可做3房
98.8㎡2室2厅南汉中路266号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 44332元/㎡
今朝天下 房龄2014年 拉萨路 小区环境好 大平层
147.81㎡3室2厅南金鼎湾今朝天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 66978元/㎡
华侨路·拉萨路·3室·1厅
59.96㎡3室1厅南拉萨路住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 49700元/㎡
查看更多房源