商业配套齐全 满五 房龄新 商品房 小三居 近医院
91㎡3室1厅南天和园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41758元/㎡
三牌楼钟阜大厦2室1厅
69.85㎡2室1厅南钟阜大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16893元/㎡
三牌楼 福建路 131巷正规小区中间楼层全明三房地铁旁
73.2㎡3室1厅南北娄子巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17213元/㎡
三牌楼 经典家园 电梯3室2厅 地理位置优越 看房方便
121.99㎡3室2厅南北经典家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 36724元/㎡
三牌楼 宁和新寓 精装两房 近医院 有电梯 南北通透
95.16㎡2室2厅南北宁和新寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28373元/㎡三牌楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

经典家园带电梯带独立露台看房提前预约
137.73㎡5室2厅南经典家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31221元/㎡
满五年 两房朝南 三牌楼小學 50中 5号线虹桥站
76.84㎡2室1厅南和会街
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17959元/㎡
颂德里,单价低,业主诚心出售。
61.09㎡2室1厅南颂德里小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16206元/㎡
机会就一次,朋友!不要让好房再次错过,汤正真实推荐
68.69㎡3室1厅南北三牌楼大街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21837元/㎡
非常钟情的是一直等待您的钟阜大厦,您还在等什么?!
91.85㎡3室1厅西北钟阜大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15025元/㎡
有钥匙 随时可以看房 一房朝南一房朝北 福建路地铁口旁
50.03㎡2室1厅南北福建路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14591元/㎡
福建路地铁口 三牌楼大街 和会街 二楼 三房 全明 有钥匙
76㎡3室1厅南北交通一村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15789元/㎡
业主直卖鼓楼 定淮门大街10号 3室2厅
94.44㎡3室2厅南定淮门大街10号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 45108元/㎡
三牌楼广东路南邮校园内三牌楼五十有车位好楼层毛坯随意装修
75.46㎡3室1厅南北广东路38号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24914元/㎡
热搜福建新村 近地铁 高楼层采光充足 满五 商业配套成熟
63.27㎡3室1厅东西福建新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22127元/㎡
三牌楼 广东路47号 精装两房 近地铁 医疗配套成熟
48.71㎡2室1厅南北广东路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 24225元/㎡
三牌楼大街 福建路双地铁口 商品房有物业 中间楼层 阳光好
119㎡4室2厅南北华富园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19832元/㎡
99年小区 双阳台南北 五十中 三牌楼大街 西瓜圃桥
125㎡3室1厅南北东瓜圃桥
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19840元/㎡
机会就一次,朋友!不要让好房再次错过,汤正真实推荐
68.69㎡3室1厅南北三牌楼大街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21837元/㎡
新上房源,三牌楼大街,经理推荐,真实有效
127.2㎡3室2厅南三牌楼大街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18082元/㎡
三牌楼·三牌楼小区(FS)·2室·1厅
49.16㎡2室1厅南三牌楼小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16273元/㎡
业主直卖### 南京鼓楼三牌楼小区两居室南向采光好###
50.78㎡2室1厅南三牌楼小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 50807元/㎡
三小五十中 狗耳巷 三牌楼 模范马路 和会街 广东路 急售
74.57㎡3室1厅南北狗耳巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22127元/㎡
居家装修 环境好 物业负责 看房方便 业主诚心卖
121.99㎡3室1厅南经典家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30986元/㎡
新上房源,三牌楼大街,经理推荐,真实有效
127.2㎡3室2厅南三牌楼大街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18082元/㎡
业主直卖鼓楼 华富大厦 4室2厅 246.00㎡ 406万
246㎡4室2厅南华富大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 16504元/㎡
颂德里小区 临地铁 朝南 商品住宅 出行方便 满五
56.94㎡2室1厅南颂德里小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 24412元/㎡
业主直卖鼓楼 三牌楼-福建路2室1厅 全明边户
50.06㎡2室1厅南北福建路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19776元/㎡
双南一北,东边户,满五,5,7线,楼层好.
63.05㎡3室1厅南和会街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 22046元/㎡
三牌楼 西柏果园3室1厅 三小五 用 不临街有环境
67.15㎡3室1厅南西柏果园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25019元/㎡
查看更多房源