湖南路 正南朝向 带电梯 交通便捷 低密宜居 近医院 近地铁
127.41㎡3室2厅南北乾宁公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24959元/㎡
湖南路 精装修 高楼层视野好 商品房 有电梯 出行方便
44.82㎡1室1厅北绿地紫金中心
不满二近地铁125万 27889元/㎡
青云巷 南向采光好 满五 中间好楼层 商品房 医疗配套成熟
60㎡2室1厅南青云巷社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28000元/㎡
天福园(南区) 满五 正南朝向 临地铁 电梯房 产权清晰
105.6㎡2室2厅南天福园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21307元/㎡
中间楼层 商圈成熟 停车方便 低密宜居 南向采光好 装修好
71.36㎡2室2厅南江苏路144-146号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26626元/㎡湖南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

马台街125号小区 装修好 南北通透 临地铁 交通便捷
60.6㎡2室2厅南北马台街125号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 27723元/㎡
湖南路 狮子桥 吾悦广场旁正规小区 随时看房
95.53㎡2室1厅南北湖北路81-89号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21459元/㎡
玄武湖边 湖南路 正规小区 房龄新一楼带大院 户型好看房随时
95.98㎡3室1厅南北芦席营
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19275元/㎡
金茂广场御景华府一线湖景房270度天幕景观 4房
547.56㎡4室2厅南玄武湖金茂广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 43466元/㎡
抢看三开间朝南好房+客厅朝南阳光拉满+有产权车位
154.28㎡3室2厅南绿地紫金中心
满二近地铁515万 33381元/㎡
2020年次新房,楼层好,户型全明,业主诚心出售
111.01㎡2室1厅南绿地紫金中心
满二近地铁385万 34682元/㎡
湖南路商圈,次新房,户型好,业主诚心出售
154.28㎡3室2厅南绿地紫金中心
满二近地铁460万 29816元/㎡
湖南路 一楼带院子 大三房 近 玄武湖 新模范马路
95.06㎡3室1厅南新模范马路9号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27141元/㎡
2020年次新房,楼层好,户型全明,业主诚心出售
111.01㎡2室1厅南绿地紫金中心
满二近地铁350万 31529元/㎡
湖南路 山西路 大三房 商业配套成熟 医疗配套成熟
81.01㎡3室1厅南勤益里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27404元/㎡
湖南路中大医院 玄武门口满五年大院子诚心卖
102.01㎡3室2厅南丁家桥住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24507元/㎡
三开间朝南 飞机户型 居家精装修 闹中取静
110.66㎡3室2厅南天福园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26026元/㎡
鼓楼次新房跃层 医院广场 玄武湖云岭居 四室四厅 力荐好房
290.01㎡4室4厅南北云岭居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 37930元/㎡
宏景公寓 模范马路 中间楼层 出行方便 医疗配套成熟
115.26㎡4室2厅南北宏景公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21256元/㎡
,低价出售,位置好,随时看房!
59.36㎡2室1厅南观音里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19879元/㎡
湖南路 2023年次新房 新空未入住 诚心卖 随时可看
154.28㎡3室1厅南绿地紫金中心
满二近地铁470万 30464元/㎡
业主直卖鼓楼 裴西村小区 2室1厅
59.41㎡2室1厅南裴西村小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万 16765元/㎡
业主直卖鼓楼 高云岭住宅 2室1厅 60.93㎡ 162万
60.93㎡2室1厅南北高云岭住宅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 26588元/㎡
抢看好房+ 户型实用+高效+精装省心+成色
61.65㎡2室2厅南工行新寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21898元/㎡
急售玄武门鼓楼医院旁精装拎包住采光好中央路 湖北路 随时看房
59.22㎡2室1厅南北厚载村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25329元/㎡
买的就是,图的就是省心,好房子,好价格
127.41㎡3室2厅南乾宁公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 20171元/㎡
给我一个电话,帮您找个温馨的家!温馨公寓找主人
74.92㎡3室1厅南铁路南街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20021元/㎡
中大医院旁 五十中 小三房 湖南路山西路 地铁五号线1号线
68.51㎡3室1厅南北平安里小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15764元/㎡
马台街,成熟社区,机会留给有准备的人,亲、你准备好了吗?
60.6㎡3室1厅南马台街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22772元/㎡
玄武门地铁口 一楼带30平院子 裴家桥 湖南路 采光好
55㎡2室1厅南北裴家桥小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 28182元/㎡
查看更多房源