购物方便 低密宜居 交通便利 朝南 满二 医疗配套成熟
52.59㎡2室1厅南虎踞北路53号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19966元/㎡
花园式电梯房,结构,视野景观房,双
105.36㎡2室2厅南圣淘沙花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19552元/㎡
秦淮河畔 小桃园 电梯小高层 西边户 大三房
116.84㎡3室2厅南佳盛花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23964元/㎡
圣淘沙花城2003年古平岗万象汇挑高大三房
157.01㎡3室2厅南圣淘沙花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16559元/㎡
圣淘沙花城 虎踞北路察哈尔路 大平层户型好采光佳
171.19㎡4室2厅南圣淘沙花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20445元/㎡定淮门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全明西边户 三房两厅两卫 采光好
109.7㎡3室2厅南佳盛花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20510元/㎡
满五精装修拎包入住刚需首先诚心出售。
91.62㎡3室1厅南定淮门3号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21284元/㎡
2003年 七层到顶电梯大平层 七号线口 业主诚售
245.51㎡4室2厅东南圣淘沙花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22402元/㎡
古平岗27号小区 满五 低密宜居 临地铁 交通便捷
53.5㎡2室1厅南古平岗2号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22430元/㎡
圣淘沙花城 南向采光好 高楼层视野好 双卫 商业配套齐全
145㎡3室1厅南圣淘沙花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
福建路 虎距北路 有院子双露台 四房2卫 精装修 实得面积大
61.52㎡4室1厅南北察哈尔路71号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 25845元/㎡
秦淮河边 小桃园旁 正规小区 一楼带院
96.79㎡3室1厅南佳盛花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22730元/㎡
秦淮河畔 小桃园 电梯小高层 西边户 大三房
116.84㎡3室2厅南佳盛花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23964元/㎡
花园式电梯房,复式结构,视野景观房,双地铁
105.36㎡2室2厅南圣淘沙花城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19553元/㎡
大桥南路·圣淘沙花城·3室·2厅
145.15㎡3室2厅南圣淘沙花城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18464元/㎡
虎踞北路镇江路邮电宿舍双南采光好楼层好
51.72㎡2室1厅南虎踞北路53号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 21076元/㎡
满五唯一双南户型采光好视野不挡秦淮河小桃园
71.08㎡2室1厅南北定淮门3号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19697元/㎡
商会大厦黄金楼3室1厅南东南
150.32㎡3室1厅东南商会大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19293元/㎡
古林公园门口 婚装两房 拎包入住 采光好 楼层好地铁口
50.47㎡2室1厅南定淮门住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 27343元/㎡
古平岗 靠南艺 鼓楼区龙江定淮门精装两房
66.52㎡2室1厅南定淮门住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 22249元/㎡
龙江·定淮门·3室·1厅
67.58㎡3室1厅南北定淮门住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17461元/㎡
小桃园旁秦淮河畔电梯三房采光视野无遮挡
107.68㎡3室2厅南北佳盛花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24146元/㎡
新上树人不占上河苑电梯洋房精装带地暖有车位
91.14㎡2室1厅南北紫金上河苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 52557元/㎡
定淮门二室二厅 楼层好 采光佳 大两房 业主诚心卖
73.71㎡2室2厅南定淮门住宅
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26862元/㎡
定淮门 不用爬楼 明厨明卫 带装修急卖
68.13㎡2室1厅南北定淮门住宅
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24952元/㎡
秦淮河畔双南一楼带院子采光刺眼无遮挡有装修
67.78㎡2室1厅南定淮门住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26557元/㎡
佳盛花园3室2厅南
125.01㎡3室2厅南佳盛花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24799元/㎡
大桥南路 · 圣淘沙花城 · 2室 · 2厅
122.43㎡2室2厅南圣淘沙花城
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26954元/㎡
定淮门3号3室2厅南北
91.62㎡3室2厅南北定淮门3号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21393元/㎡
察哈尔路67号院 不临街 一楼两房带院子 门口有车位
57.48㎡2室1厅南察哈尔路67号大院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23487元/㎡
查看更多房源