业主直卖房东直卖中景跃层送大露台
125.72㎡3室2厅南中景·尚海城
139.8万 11120元/㎡
直播看房世外桃源茅山颐园精装洋房叠墅 现有特价洋房单价9600
102㎡3室2厅南北茅山颐园
推荐新房不满二204万 20000元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 专车接送 随时看房
132.37㎡3室2厅南茅山颐园
满二498万 37622元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
97.56㎡2室2厅南茅山颐园
满二260万 26650元/㎡
直播看房新出特价溪栖庄园 独栋别墅 毛坯 前后大院子 随时看房
418㎡6室3厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院300万 7177元/㎡雕庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 超大院子精装修 随时看房
263㎡4室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院440万 16730元/㎡
直播看房新出独栋别墅溪栖庄园 纯毛坯 大院子 随时看房
286㎡5室2厅南溪栖庄园
满二630万 22028元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 纯毛坯 一亩地大院子 随时看房
350㎡6室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院600万 17143元/㎡
直播看房抢!80送车位 洋房单价7000楼层可选 双阳台 金坛万科
103㎡3室2厅南万科公园大道
推荐新房满二80万 7767元/㎡
直播看房世外桃源 茅山脚下 养生度假 精装小合院全新 有天有地有院子
93㎡3室2厅南颐园
不满二3km公园326万 35054元/㎡
万科公园大道一期 4室2厅 简装修
134.91㎡4室2厅南万科公园大道
满五98万 7264元/㎡
中景尚海城 3室2厅 精装修
114㎡3室2厅南中景·尚海城
满五149.8万 13140元/㎡
美池度假村 4室2厅 毛坯
318.84㎡4室2厅南美池温泉度假村
满二3km公园330万 10350元/㎡
金玉华府 2室2厅 毛坯
94.05㎡2室2厅南金玉华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6273元/㎡
新城东苑三区 5室2厅 毛坯
154.94㎡5室2厅南新城东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87.9万 5673元/㎡
翠堤湾花园 3室2厅 精装修
90㎡3室2厅南翠堤湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6333元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
127.02㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10864元/㎡
恒大悦府 3室2厅 精装修
115.56㎡3室2厅南恒大悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9155元/㎡
华达名都 4室2厅 精装修
150.27㎡4室2厅南华达名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4126元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
89.58㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5559元/㎡
名仕家园 3室2厅 精装修
138.13㎡3室2厅南名仕家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5777元/㎡
华城书香苑 2室2厅 中装修
97㎡2室2厅南华城书香苑
满五56万 5773元/㎡
紫金园 2室2厅 精装修
95.55㎡2室2厅南紫金园
满五49.8万 5212元/㎡
香格里拉山庄 5室2厅 精装修
395.73㎡5室2厅南香格里拉山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 11498元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
89.02㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5954元/㎡
推门见湖 夜观星辰精装上叠 金坛茅山高德庄园 雅居乐山湖城附
165.88㎡3室2厅南高德庄园
不满二3km公园290万 17483元/㎡
中梁金坛壹号院 3室2厅 精装修
101.37㎡3室2厅南中梁金坛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 9746元/㎡
半岛珑庭 2室2厅 毛坯
97㎡2室2厅南半岛珑庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4928元/㎡
直播看房度假养老中式合院别墅茅山颐园 精装修 急卖 随时看房
133.18㎡4室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园450万 33789元/㎡
左邻右里 4室2厅 中装修
190㎡4室2厅南左邻右里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7368元/㎡
查看更多房源