武进 宏图大厦 1室1厅
8931元/平米 36.95㎡
招商花园城
3km公园3km三甲医院
超级漂亮的房源,全景观房,三面大玻璃
5900元/平米 77㎡
红星爱情海

钟楼星河名居398平全新商铺 商业综合体黄金铺位
8800元/平米 398㎡
星河名居

新北通江中路108平高层住宅 典雅商业广
3980元/平米 108㎡
典雅商业广场

天安城市广场维也纳酒店楼上4间205平
1元/平米 205㎡
天安城市广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
太湖中路120平写字楼 万达商圈5层现房
5500元/平米 120㎡
万达商圈120平方办公楼出售

碧桂园铭门1923在售186平
882353元/平米 187㎡
铭门花园

天宁时代广场高层写字楼 233平精装现房 交通便利
10000元/平米 233.88㎡
天宁时代广场
近地铁
武进天安数码城5 A精装383平写字楼出售
4500元/平米 383㎡
天安数码城商务楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
置信商务广场302-304室
16800元/平米 320.22㎡
置信商务广场

新北太湖中路74平写字楼 高楼层采光佳 单价5100元
4800元/平米 74㎡
太湖中路21号楼。

武进万达81平高区写字楼 2018年新楼9800/平
9800元/平米 81㎡
武进万达广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
天宁关河东路175平纯写字楼 高区视野优 单价8888元
6666元/平米 175.15㎡
九洲环宇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
科教城1400平整层写字楼 国际创新基地高层办公空间
6000元/平米 1400㎡
科教城国际创新基地

景观房,装修好特别漂亮,三面都是大玻璃
1元/平米 77㎡
红星爱情海

天宁关河东路纯写字楼 98平高楼层视野佳
5800元/平米 98.78㎡
九洲环宇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
吾悦印巷精装小户 5层阳光房 46平温馨
7100元/平米 46.62㎡
吾悦印巷

新北通江大道纯写字楼 34平高楼层办公空间
5000元/平米 34㎡
星北发展大厦

吾悦广场3室2厅1卫南朝向182.00万元/套出售
17454.7元/平米 104.27㎡
吾悦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
吾悦广场3室2厅2卫南朝向208.00万元/套出售
15079元/平米 137.94㎡
吾悦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
吾悦广场3室2厅1卫南朝向138.00万元/套出售
15481.3元/平米 89.14㎡
吾悦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
星河澜月湾1室1厅1卫西朝向75.00万元/套出售
15075.4元/平米 49.75㎡
星河澜月湾

南方大厦1室1厅1卫南朝向205.00万元/套出售
42311.7元/平米 48.45㎡
南方大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
中港商务大厦1室1厅1卫东朝向48.00万元/套出售
7785.9元/平米 61.65㎡
中港商务大厦
3km公园3km三甲医院
吾悦广场4室2厅2卫西朝向188.00万元/套出售
11640.9元/平米 161.5㎡
吾悦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
常州现代传媒中心1室1厅南北
9982元/平米 105.19㎡
现代传媒中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
吾悦广场2室2厅1卫南朝向135.00万元/套出售
13734.9元/平米 98.29㎡
吾悦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
宏图大厦1室1厅北
7304.7元/平米 53.39㎡
宏图大厦
暂无数据3km公园3km三甲医院
常州现代传媒中心1室1厅南北
9944元/平米 300.7㎡
现代传媒中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
星河澜月湾1室1厅1卫南朝向63.00万元/套出售
11753.7元/平米 53.6㎡
星河澜月湾