新北通江大道纯写字楼 34平高楼层办公空间
-
17万元
总价
-
简装修
装修
-
34㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
高层/7层
-
单价
5000元/㎡
物业费
3元/平米·月
-
等级
甲级
-
挂牌时间
2026-05-23
业主自评
-
柳暗花明又一村242
加入房天下456天
【优质办公地段】位于新北区通江大道391号星北发展大厦,地处成熟商务区,交通便利,就在龙城高架下,开车10分钟可到达市政务服务中心、市政府、环球港,开车20分钟可到达常州北站、奔牛机场,25分钟到常州站。周边商业配套齐全,附近有富都、美豪、华美达等酒店,500米内有五家银行,为企业办公提供完善的基础支持。【高性价比空间】34平方米纯写字楼空间,6层(共7层)采光良好,2007年建成维护得当,物业费仅100元/月,车位不紧张,使用成本低廉。【稳定办公环境】整层不可分割设计保障办公私密性,纯写字楼性质确保专业商务氛围,适合中小型企业设立稳定办公场所。。