业主直卖天宁 迎春花园 2楼 有电梯 2室2厅 书包
79㎡2室2厅南北迎春花园 3楼 有电梯
180万 22785元/㎡
业主直卖武进 湖港名居 4室4厅
185㎡4室4厅东南湖港名居
150万 8108元/㎡
业主直卖武进 阳湖名城 小3室2厅1卫
100㎡3室2厅南北阳湖名城
100万 10000元/㎡
业主直卖武进 湖塘东庄新村热控小区 3室1厅
112.6㎡3室1厅南湖塘东庄新村热控小区
113.8万 10107元/㎡
业主直卖武进 新城熙园 3室2厅(另有一个地下车位)
124.2㎡3室2厅南北新城熙园
180万 14493元/㎡本周西湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖天宁 龙湖香醍漫步 龙湖郦城 商铺亦可租
146.4㎡3室2厅东龙湖香醍漫步龙湖郦城
260万 17760元/㎡
法拍房 常州市天宁区东景雅园4幢204室不动产
112.11㎡
68.4万6101元/㎡
法拍房 常州市钟楼区龙与城56幢704室不动产
142.97㎡
119万8323元/㎡
法拍房 常州市天宁区金百花园10幢1603室不动产
143.99㎡
80万5556元/㎡
法拍房 常州市新北区中央花园11幢2903室不动产
143.54㎡
185.5万12923元/㎡
法拍房 溧阳市阳光城市北香园2幢C座不动产
425.04㎡
903万21245元/㎡
法拍房 常州市天宁区朝阳花园28幢庚单元501室的不动产
124.54㎡
61.75万4958元/㎡
法拍房 常州市钟楼区梧桐香郡花园3幢甲单元103室不动产
84.27㎡
59.5万7061元/㎡