超级漂亮的房源,全景观房,三面大玻璃
-
45.43万元
总价
-
毛坯
装修
-
77㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
低层/27层
-
单价
5900元/㎡
物业费
0.01元/平米·月
-
等级
甲级
-
挂牌时间
2026-03-12
业主自评
-
晕晕晕晕晕晕晕
加入房天下4013天
左边商场,右边别墅,学校,楼下商场夜市,饭店,正在招商中…地铁,对面希尔顿,