山语春风 开发商内部折扣可谈 私聊领取资料包 看房接送
110㎡3室2厅南北山语春风
不满二次新房85万 7727元/㎡
金轮星际中心 南站中轴公寓 29㎡现房 急售可用公积金
30㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 14333元/㎡
融信城市之窗 精装48 挑高 现房 南京南
47㎡2室2厅南北融信城市之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11064元/㎡
业主直卖江宁 如月康城 3室2厅 99.40㎡ 168万
99.4㎡3室2厅南如月康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16901元/㎡
业主直卖江宁 21世纪假日花园 2室2厅 134.00㎡ 160万
134㎡2室2厅南北21世纪假日花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11940元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售急售!价格好谈!江宁正方新城 一手新房 联发云启
96㎡3室2厅南北联发云启
不满二次新房85万 8854元/㎡
人气河定桥·金王府·3室·2厅
93.28㎡3室2厅南北金王府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17153元/㎡
麒麟科技园 · 恒大龙珺 · 2室 · 2厅
75㎡2室2厅南北恒大龙珺
不满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 16000元/㎡
恒大龙珺2室1厅/含家具
75.31㎡2室2厅南恒大龙珺
满五人车分流3km公园3km三甲医院138万 18324元/㎡
东山镇·天元吉第城·3室·2厅
128.21㎡3室2厅南北天元吉第城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19499元/㎡
吉印大道 地铁5号线 精装修三房 好楼层
89.24㎡3室2厅南德信·星宸
满五次新房123万 13783元/㎡
麒麟科技园·誉峰苑·3室·2厅
114.67㎡3室2厅南北誉峰苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19709元/㎡
竹山路东渡国际青年城一室一厅 户型方正采光好
37.06㎡1室0厅北东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 24825元/㎡
百家湖小龙湾 百家臻园 瑞鸿名邸 精装大两房 边户电梯大阳台
108.12㎡2室2厅西南瑞鸿名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23585元/㎡
麒麟科技园·恒大龙珺·3室·2厅
124.91㎡3室2厅南恒大龙珺
满二人车分流3km公园3km三甲医院180万 14410元/㎡
竹山路·东渡国际青年城·3室·2厅
95.72㎡3室2厅南北东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17551元/㎡
来电咨询折扣!价格可谈!南京南站精装公寓 双地铁 民用水电
31㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二近地铁40万 12903元/㎡
尧化门 高科紫尧星苑 准新房 有钥匙精装修 诚售
120.23㎡3室2厅东南高科紫星荣院
满五近地铁230万 19130元/㎡
急售急售!捡漏啦 江宁正方新城地铁口精装现房 山语春风
78㎡3室2厅南北山语春风
满二次新房68万 8718元/㎡
来电详谈折扣!江宁九龙湖南 S1吉印大道站精装大三房
88.13㎡3室2厅南北德信·星宸
不满二次新房115万 13049元/㎡
急!九龙湖万科大平层,远眺方山近观牛首河 一梯一户
192㎡4室1厅南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 23854元/㎡
三大件交付 楼层好 小区环境好 横厅户型 急卖
109.09㎡3室2厅南北联发云启
满五次新房99万 9075元/㎡
岔路口 · 山水方舟 · 1室 · 1厅
40.9㎡1室1厅南山水方舟雅苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 23227元/㎡
次新房,全屋定制,看房有钥匙,诚心出售,边户
119.66㎡3室2厅南北中海观山樾
满二次新房225万 18803元/㎡
人气竹山路·东渡国际青年城·2室·1厅
80.77㎡2室1厅南东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20924元/㎡
急售急售!价格好谈!江宁正方新城地铁站精装三房 山语春风
89㎡3室2厅南北山语春风
不满二次新房78万 8764元/㎡
江宁区竹山路蓝天公寓2室1厅
88.11㎡2室1厅南蓝天公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20996元/㎡
东山镇·天景山公寓景秀苑·3室·2厅
93㎡3室2厅南天景山公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12366元/㎡
人气一号 五号竹山路站 东渡国际青年城 全南两房 中楼层
76.03㎡2室2厅南东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21044元/㎡
急售急售!江宁九龙湖南 S1吉印大道站精装三房 德信星宸
107.28㎡3室2厅南德信·星宸
推荐新房不满二次新房139万 12957元/㎡
查看更多房源