1300万特价 天琴华樟 新上300平精装大平层 即买即住
300㎡4室2厅南北天琴华樟
不满二次新房近地铁1300万 43333元/㎡
奥体南口改善现房 南湾上府 南北通透 三房 视野好
143㎡4室2厅南北深业南湾上府
不满二近地铁400万 27972元/㎡
枫璟雅园 河西南清盘特价 双口品质现房 大阳台三开间朝南
112㎡3室2厅南北枫璟雅园
不满二近地铁360万 32143元/㎡
河西友谊公园旁精装4房5开间朝南双阳台
167.55㎡4室2厅南北嘉璟峰庭
不满二近地铁660万 39391元/㎡
热搜人气急售河西金鹰商圈品质小区精装4房采光无遮挡
189.77㎡4室2厅南华润悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 35306元/㎡本周奥南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 河西南嘉璟峰悦邸 四房三卫精装修 新空未入住 小区景观
167.55㎡4室2厅南嘉璟峰
不满二近地铁598万 35691元/㎡
人气河西天鹅堡精装4房东边户中楼层
162㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 35802元/㎡
业主直卖奥体新城小学初中 万科光明城市西苑3房 精装修 诚意出售!
129.86㎡3室2厅南北万科光明城市
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 45049元/㎡
急售 河西中仁恒江湾城一期 两室两厅精装修 品质小区 靠地铁
89.54㎡2室2厅南仁恒江湾城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 36855元/㎡
人气万科翡翠滨江 业主换房急售 中间楼层 可看江景
189.46㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 58060元/㎡
急售急售!河西南大平层 一手纯新房 深业南湾上府 随时看房
166.46㎡4室2厅南深业南湾上府
不满二近地铁558万 33522元/㎡
仁恒江湾城熊楼层精装好房
178.18㎡4室2厅南北仁恒江湾城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 58929元/㎡
急售急售!价格好谈 河西南 一线江景房 观潮望云
115.03㎡3室2厅南观潮望云
不满二次新房近地铁376万 32687元/㎡
仁恒江湾新城二期 经典的户型 好房必售 中楼层 业主急售
153.87㎡3室1厅南北仁恒江湾城四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 40944元/㎡
急售急售!价格好谈 河西南 一线江景房 观潮望云
115.03㎡3室2厅南观潮望云
不满二次新房近地铁376万 32687元/㎡
急售急售!价格好谈 河西大平层 中式园林 建发缦云
143.39㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁580万 40449元/㎡
急售急售!河西鱼嘴 一线江景 纯一手新房 深业南湾上府
165.86㎡4室2厅南北深业南湾上府
不满二近地铁560万 33763元/㎡
急售急售!价格好谈 河西南一线江景房 中式园林 建发缦云
143.39㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁580万 40449元/㎡
建发珺和府总高15层小高层 横厅四房 新中式园林风
142.44㎡4室2厅南北建发珺和府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院502万 35243元/㎡
江心洲 刚需两居 临地铁 楼龄新 精装好房 仁恒绿洲新岛
88㎡2室2厅南仁恒绿洲新岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22500元/㎡
颐和铂岸江璟、中上好楼层、一线江景视野、诚心出售
109.98㎡3室2厅南颐和铂湾
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24459元/㎡
急售急售!江心洲精装两房 楼层好 随时看房 仁恒绿洲新岛
87.74㎡2室2厅南仁恒绿洲新岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22681元/㎡
人气捡漏 万科翡翠滨江230户型 急卖房源 边户 大横厅
231.98㎡4室2厅南北万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 51211元/㎡
人气大横厅 湖景房 中楼层采光 莫愁湖后花园 全明格局
154.79㎡3室2厅南万科金色家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 44900元/㎡
奥南品质天花板 交付中的天花板 此户型所剩 欢迎咨询
123㎡3室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁580万 47154元/㎡
天琴华樟 河西滨江核心区 300平精装大平层 江景资源
300㎡4室3厅南北天琴华樟
不满二次新房近地铁1900万 63333元/㎡
258平精装大平层 葛洲坝中宁府 五房三卫 实景园林现房
248㎡5室2厅南北中宁府
不满二次新房近地铁1600万 64516元/㎡
人气急售 河西南万科翡翠滨江 次新小区 四室两厅精装修 品质小区
143㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45455元/㎡
急售 河西南佳兆业三期 四室两厅精装修 新空未入住 南外学区
126㎡4室2厅南佳兆业城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30159元/㎡
南京湾顶豪中宁府298户型 六恒科技住宅 精装顶配 诚心卖
298㎡5室2厅南北中宁府
不满二次新房近地铁1800万 60403元/㎡
查看更多房源