人气凤凰西街·凤凰西街263号·2室·1厅
55.43㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16237元/㎡
凤凰西街·苏宁乐瑰园·3室·1厅
76.12㎡3室1厅南苏宁乐瑰园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 21939元/㎡
人气凤凰西街·凤凰花园城·3室·1厅
72.33㎡3室1厅南凤凰花园城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26268元/㎡
人气凤凰西街 莫愁湖站 东西朝向 户型方正 满五年
64.57㎡2室1厅东西凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21372元/㎡
凤凰西街 · 凤凰花园城 · 4室 · 2厅
63.82㎡4室2厅南凤凰花园城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 37449元/㎡凤凰西街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

清凉门大街 凤凰西街华诚新村 居家两房 不临街诚售
80.28㎡2室2厅南北华诚新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17190元/㎡
热搜人气清凉门 中海凤凰熙岸二期 满五年 精装修四房
144.43㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 49713元/㎡
凤凰西街北圩路凤凰熙岸二期低楼层 南北通透精装带地暖
129.69㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 50891元/㎡
凤凰西街 · 凤凰西街(112-142)号 ·
45.6㎡1室1厅南凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19956元/㎡
房东诚心看房提前约价格看上再谈位置好交通便利
115.87㎡3室2厅南北名城世纪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28480元/㎡
商校小区 单室套 房型方正 采光好 看房方便,房东诚心卖
49.12㎡1室1厅南商校小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20155元/㎡
新出凤凰西街146号汉中门大街欧尚莫愁新寓琅小分校29中致远
39.23㎡1室1厅南凤凰西街146号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 27530元/㎡
凤凰西街·苏宁乐瑰园·2室·1厅
68.8㎡2室1厅南北苏宁乐瑰园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 28924元/㎡
人气新上凤凰西街(161/227/229/239)号二室一厅
50.92㎡2室1厅南北凤凰西街小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21603元/㎡
人气新上芳草园凤凰西街两房全明诚售
54.08㎡2室1厅东南凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 22744元/㎡
新出 鼓楼区凤凰西街名城世纪园电梯3室2厅 采光好
131.57㎡3室2厅南名城世纪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 28046元/㎡
热搜人气凤凰西街·凤凰熙岸二期·4室·2厅
144.93㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 62099元/㎡
人气鼓楼区凤凰西街(147/149/151/159)号2室1厅
50㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30000元/㎡
凤凰西街 商校小区 新出精装两房 南北通透看房方便
58.7㎡2室2厅南北商校小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20443元/㎡
人气凤凰西街·凤凰西街57号·2室·1厅
58.1㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17040元/㎡
凤凰西街·凤凰西街146号·3室·1厅
66.85㎡3室1厅南凤凰西街146号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26627元/㎡
凤凰西街·凤凰西街188号·2室·1厅
53.02㎡2室1厅南凤凰西街188号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 19427元/㎡
鼓楼区清凉门华阳佳园2室2厅顶楼带阁楼实用面积大可上凤凰花园
62.42㎡3室1厅南华阳佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28837元/㎡
凤凰西街北圩路凤凰熙岸二期低楼层 南北通透精装带地暖
129.69㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 50891元/㎡
凤凰西街·凤凰花园城·4室·2厅
138.72㎡4室2厅南北凤凰花园城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35323元/㎡
此房中间楼层,大四房边户,看房方便有钥匙随时看
99.98㎡4室1厅南凤凰西街188号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28006元/㎡
新出凤凰西街57号芳凤29中致远莫愁湖
72.13㎡3室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19271元/㎡
名城世纪园 不临街 新出精装三房 客厅敞亮 诚心出售
121.48㎡3室2厅南北名城世纪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 32845元/㎡
凤凰西街 省中医房改杏林新村
121.92㎡5室2厅南北杏林新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28707元/㎡
凤小可用 凤凰花园城 静幽园等高顶跃 全明大户型 一家三代
159.63㎡5室2厅南北凤凰花园城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 40719元/㎡
查看更多房源