宁海路·剑阁路·2室·1厅
46.45㎡2室1厅南北剑阁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 66738元/㎡
急售急售!价格好谈 三号线鼓楼地铁口精装三房 博悦府
116.85㎡3室2厅南能建·博悦府
不满二次新房近地铁350万 29953元/㎡
急售急售!价格好谈 鼓楼地铁口精装三房 博悦府
116.85㎡3室2厅南北能建·博悦府
不满二次新房近地铁350万 29953元/㎡
急售急售!价格好谈 三号线鼓楼地铁口精装三房 博悦府
116.85㎡3室2厅南能建·博悦府
不满二次新房近地铁350万 29953元/㎡
急售急售!鼓楼地铁口精装三房 新空未住 博悦府 随时看房
89㎡3室2厅南能建·博悦府
不满二次新房近地铁288万 32360元/㎡本周北京西路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宁海路·天目路-29Z·3室·2厅
99.62㎡3室2厅南北天目路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 42160元/㎡
力小 29中本部 精装修 三室 中间楼层;南北通透
71.76㎡3室1厅南北山阴路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 56996元/㎡
热搜西康路 一楼新出 带院子 省委后院 景色宜人 小区安静
87.45㎡3室1厅南西康路3号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 65180元/㎡
宁海路 · 匡庐新村 · 3室 · 1厅
76㎡3室1厅南北匡庐新村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 43421元/㎡
宁海路·西康路-C·4室·3厅
87.45㎡4室3厅南西康路3号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 49171元/㎡
低楼层两房 全明户型 功能间齐全 业主诚心
45.34㎡2室1厅东山阴路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 54036元/㎡
匡庐花园 带电梯 小区环境 停车方便 采光好 南北通透
144.35㎡3室2厅南匡庐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 58885元/㎡
宁海路·天目路-29Z·2室·1厅
59.55㎡2室1厅南北天目路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 40302元/㎡
宁海路·山阴路·2室·1厅
53.75㎡2室1厅南山阴路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 59535元/㎡
剑阁路 力加29汉口西路 实用面积大
73㎡2室2厅东剑阁路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 70959元/㎡
宁海路·汉口西路200号·3室·1厅
82.91㎡3室1厅南北汉口西路200号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 74780元/㎡
业主直卖鼓楼 苏州路小区 豪华装修 诚心出售
40㎡1室1厅南北苏州路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 72000元/㎡
诚心出售 匡庐路 宁海路 汉口西路 中间楼层 阳光好
90.56㎡3室1厅南匡芦路住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 42845元/㎡
力学29中·汉口西路-L·2室·1厅
63.73㎡2室1厅南汉口西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 51781元/㎡
天目路不爬楼 双南一北 大院子
101.82㎡3室1厅南天目路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 47142元/㎡
鼓楼新房 29 中 拉 小 双五塘广场 精装修刚需小户型
89㎡3室2厅南北能建·博悦府
不满二次新房近地铁318万 35730元/㎡
琅小精装修小两房拎包即住采光全天不挡诚售
53.15㎡2室1厅东钱塘路住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 46096元/㎡
力学29中双书包,业主急卖诚心卖,低总价2房。价格可谈,
56.67㎡2室1厅南匡庐新村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 52762元/㎡
宁海路·西康路-L·2室·1厅
52.52㎡2室1厅南西康路住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 51409元/㎡
热搜西康路3号 双南一北 户型方正 有物业车位 采光好
83.49㎡3室2厅南西康路3号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 53899元/㎡
鼓楼核心刚需盘博悦府 拉 小 二十九 中 双环绕精装房
89.82㎡3室2厅南北能建·博悦府
不满二次新房近地铁260万 28947元/㎡
业主直卖鼓楼 仙霞公寓 3室2厅
92.79㎡3室2厅南北仙霞公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 81905元/㎡
琅小 29 采光视野好 靠别墅区 环境好
50.86㎡2室1厅南玉泉路住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 49155元/㎡
宁海路·汉口西路-L·3室·1厅
78.56㎡3室1厅南汉口西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 57281元/㎡
宁海路·西康路-L·3室·1厅
73.45㎡3室1厅南西康路住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 54187元/㎡
查看更多房源