头所村 有阳光房 楼层好 房东诚心出售 随时看房
46.81㎡2室1厅南北头所村小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23499元/㎡
建宁路四平苑3室2厅
98.64㎡3室2厅南北四平苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 24534元/㎡
建宁路 全明3房户型 72平99万 阳光好 小区出新过的急卖
71.14㎡3室1厅南北建宁路127号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13916元/㎡
正南朝向 正规商品房 商圈成熟 近地铁 密度低 交通便捷
80.31㎡3室1厅南北祖师庵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21168元/㎡
建宁路明城华贵园3室2厅
94.11㎡3室2厅南北明城华贵园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25077元/㎡本周建宁路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

热河南路 电梯房 商业配套齐全 满五 交通便利 商品房
136.2㎡3室2厅南卢龙山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36637元/㎡
挹江门 近医院 满五 出行方便 商业配套成熟 带电梯
81.43㎡2室1厅东南晶典国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17807元/㎡
佳乐福新寓 低容积 医疗配套成熟 正规商品房 交通便捷 双卫
136.44㎡3室2厅南佳乐福新寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19642元/㎡
光夏新村 商业配套成熟 满五 南北通透 医疗配套成熟
67.82㎡2室1厅南北光夏新村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19463元/㎡
盐东街小区 近地铁 交通便利 近医院 密度低 南向采光好
53.02㎡2室1厅南盐东街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23576元/㎡
盐仓桥11号小区 近医院 中间楼层 出行方便 商业配套齐全
62.84㎡2室1厅东盐仓桥11号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23870元/㎡
福建路 金川花苑 铁路北街 电梯2室1厅 房龄新 生活便利
81.28㎡2室1厅南金川花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27067元/㎡
卢龙山庄 水系园林 阅江楼 狮子山 环境优美 天妃宫
148.86㎡3室2厅南卢龙山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23512元/㎡
卢龙山庄 5号9号线在建 卢龙湖畔 阅江楼
131.81㎡3室2厅南卢龙山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20484元/㎡
建宁路大桥南路卢龙山庄四平苑正规小区带电梯好停车
109.55㎡3室2厅南四平苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21451元/㎡
满五年 有钥匙 随时可以看房 四楼 天妃宫小学 5号线7号线
54.94㎡2室1厅南北于家巷小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14197元/㎡
中搞楼栋中间层户型好小区环境优雅有水系园林的商品房
139.12㎡3室2厅南卢龙山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28752元/㎡
满五 精装修边户 看房方便 业主诚心出售
119.87㎡3室2厅东卢龙山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21690元/㎡
证大好户型,房型方正,看房方便
102.77㎡3室2厅南证大大拇指广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25299元/㎡
证大好户型,房型方正,看房方便
102.77㎡3室2厅南证大大拇指广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25299元/㎡
阅江楼旁 卢龙山庄总高12层电梯洋房 天妃宫 大三房
146.71㎡3室2厅南卢龙山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 27810元/㎡
业主直卖大桥南路盐仓桥光夏新村二楼单室套房
35㎡1室1厅东光夏新村
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 23429元/㎡
业主直卖鼓楼 证大大拇指广场 3室1厅
90.34㎡3室1厅西证大大拇指广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 25017元/㎡
卢龙山庄 水系园林 阅江楼 狮子山 环境优美 天妃宫
148.86㎡3室2厅南卢龙山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23512元/㎡
中搞楼栋中间层户型好小区环境优雅有水系园林的商品房
139.12㎡3室2厅南卢龙山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28752元/㎡
多伦路72号小区 低密宜居 朝南 高楼层采光充足
55㎡2室1厅南多伦路72,74号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14000元/㎡
天妃宫不占用 满五年 多层4楼 3房 5号线盐仓桥地铁口
83.77㎡3室1厅东西光夏新村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14206元/㎡
次新房 江景房 精装修 飞机户型 楼层好 采光好
111.56㎡3室2厅南尚阅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25099元/㎡
建宁路 医疗配套成熟 中间楼层采光好 小三房 商品住宅
74㎡3室1厅南五所村小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21622元/㎡
业主直卖鼓楼 多伦路小区 2室1厅 64.49㎡ 168万
64.49㎡2室1厅南北多伦路小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 26051元/㎡
查看更多房源