业主诚售 新街口华侨路房产局 装修30万 电梯两房
63.39㎡2室1厅南华侨公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 26187元/㎡
新街口一楼带院子可停车精装修飞机户型南北通风
110.3㎡4室1厅南豆菜桥住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38078元/㎡
全明通透 花园住宅 有物业 管理得当 房龄新
129.59㎡3室2厅南兰之堂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35497元/㎡
低楼层 一楼大院子 双南户型 诚心出售 交通便利
71.97㎡3室1厅南豆菜桥住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27511元/㎡
业主直卖鼓楼 干河沿前街96-98号小区 1室1厅
26.7㎡1室1厅南干河沿前街96-98号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 26217元/㎡本周华侨路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖管家桥大三房阳光满屋 华荣大厦宜居好房
133㎡3室2厅西南华荣大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22180元/㎡
新街口 珠江路口 1楼50平方院子。采光好 精装
83.73㎡3室1厅南豆菜桥住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 29858元/㎡
业主直卖鼓楼 金轮华尔兹 1室0厅
39.28㎡1室0厅南金轮华尔兹
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 33096元/㎡
业主直卖新街口南向一居室,42平精装,105万
42.68㎡1室1厅南金轮华尔兹
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24602元/㎡
华侨路·豆菜桥·4室·1厅
110.3㎡4室1厅南豆菜桥住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 36083元/㎡
新街口 华侨路 上海路 慈悲社 兰芝堂四室二厅 户型方正
152.68㎡4室2厅南北兰芝堂
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 58292元/㎡
新街口华侨路上海路慈悲社兰芝堂二室二厅全明精装拎包住
97.03㎡3室3厅南北兰芝堂
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 44316元/㎡
华侨公寓2室1厅南
63.39㎡2室1厅南华侨公寓
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 26188元/㎡
新街口华侨路慈悲社 中间楼层有物业房龄新兰芝堂精装三房
129.59㎡3室2厅南北兰芝堂
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院826万 63739元/㎡
新街口华侨路银城物业房龄新电梯房
82.15㎡2室2厅南明华清园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 35058元/㎡
上海路华侨路豆菜桥低总价2房视野采光好诚售
55.27㎡2室1厅东豆菜桥住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18998元/㎡
此房满五年,楼层好,视野开阔,采光充足,配套完善
84.25㎡3室0厅南明华新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37983元/㎡
管家桥2室1厅东南南
54.63㎡2室1厅东南管家桥小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 29105元/㎡
新街口精装修婚房,双南户型方正,带电梯,采光充足
63.39㎡2室1厅南华侨公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 34706元/㎡
上海路华侨路大锏银巷三室一厅采光好新街口
124.41㎡3室2厅南大锏银巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 43325元/㎡
沈举人巷二室一厅,精装修,拎包入住,随时看房,采光好
42.57㎡2室1厅南北沈举人巷小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 23961元/㎡
新街口宁海路华侨路君临国际金中旁居家装修
51.77㎡2室1厅南北干河沿前街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 48291元/㎡
新街口金鹰电梯直达地铁口采光好房龄新满五年
72.04㎡2室1厅南华侨公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21655元/㎡
华侨路·豆菜桥·1室·1厅
42.48㎡1室1厅西南豆菜桥住宅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22363元/㎡
新街口金鹰国际明华清园电梯商品房好楼层采光好
178.62㎡4室2厅南北明华清园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院803万 44956元/㎡
新街口 商品房 华侨路·明华清园 大两房
127.62㎡2室2厅南明华清园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34477元/㎡
新街口华侨路上海路豆菜桥小区1楼连家店诚售
59.23㎡2室1厅南豆菜桥住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33767元/㎡
新街口房改房大三房中间楼层双南采光充足
77.76㎡3室1厅南北沈举人巷小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 41153元/㎡
新街口金鹰金陵饭店精装修中楼层三房采光好户型方正
62.42㎡3室1厅南北沈举人巷小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 31721元/㎡
鼓楼区华侨路管家桥2室1厅
58.22㎡2室1厅东管家桥小区
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 42082元/㎡
查看更多房源