满五 大院子 精装全明边户 采光好独立小区 好停车
91.98㎡3室1厅南场门口小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 43488元/㎡
业主急售 精装修 楼层好 不占用 96年房龄
50.95㎡2室1厅南场门口小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 46124元/㎡
场门口2号 29不占 三房 采光视野好 小区安静带院子
69.79㎡3室1厅南场门口小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 41267元/㎡
29国防园 清凉山口 不占用 不临街
47.63㎡2室1厅南场门口小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 37791元/㎡
此房满五不 南北格局 双南双北 风景如画
160.74㎡4室2厅南观园翔龙
满二930万 57857元/㎡虎踞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖鼓楼 石头城公寓 3室2厅
73㎡3室2厅南北石头城公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30137元/㎡
户型南北通透彩光无遮挡业主诚心卖
66.48㎡3室1厅南场门口小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 34296元/㎡
中间楼层 户型方正 采光无遮挡 配套齐全
75.07㎡3室2厅南场门口小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 37965元/㎡
鼓楼石头城新村草场门北京西路4与7号线南艺省委
51.37㎡2室1厅南石头城新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20440元/㎡
29国防园 清凉山口 不占用 不临街
47.63㎡2室1厅南场门口小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 37791元/㎡
人气中海二期精装带地暖改善电梯四房有产权车位
144.25㎡4室2厅南北中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 50954元/㎡
华侨路·场门口·2室·1厅
50.95㎡2室1厅南北场门口小区
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 44750元/㎡
人气中海二期,满五唯一,采光好,通风佳,视野开阔
144.43㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 49713元/㎡
中间楼层户型方正采光无遮挡配套齐全
75.07㎡3室2厅南场门口小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 35834元/㎡
人气满五不唯一环宇城旁视野开阔配套设施齐全
141.91㎡4室2厅南北中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 48482元/㎡
人气房子采光视野很好,经典三加一,配套齐全
144.93㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 62099元/㎡
人气秦淮河畔园林式小区 城中改善 业主自装远离高架位置好
141.79㎡4室2厅南北中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院822万 57974元/㎡
三开间朝南配套成熟南北通透格局精装修交通便利
159.52㎡3室2厅南北中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 53285元/㎡
中海一期 电梯改善大三房 装修好 南北通透 园林式小区
160.88㎡3室2厅南北中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 60915元/㎡
人气中海二期楼层好南北通透视野开阔看房方便
145.8㎡4室2厅南北中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 52127元/㎡
西城岚湾花苑4室2厅南北
160.69㎡4室2厅南北西城岚湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 38460元/㎡
秦淮河畔/中海二期/样板装短住/采光好/看房方便
99.39㎡2室2厅南中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 40749元/㎡
中海凤凰熙岸二期3室2厅南北
129.69㎡3室2厅南北中海凤凰熙岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 50120元/㎡
人气凤凰西街·凤凰熙岸三期·4室·2厅
154.26㎡4室2厅南北中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 60288元/㎡
凤凰西街·凤凰熙岸一期·5室·2厅
239.53㎡5室2厅南北中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 50098元/㎡
中海凤凰熙岸二期带大露台精装修环境优美满五年
129.69㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 49349元/㎡
人气新出中海凤凰熙岸三期四室二厅汉中门大街凤凰西街莫愁湖芳凤29
155.05㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 69655元/㎡
中海凤凰熙岸精装双南全明户型采光不档地段好
99.02㎡2室1厅南中海凤凰熙岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 49283元/㎡
凤凰西街·凤凰熙岸一期·2室·2厅
100㎡2室2厅南中海凤凰熙岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 39000元/㎡
西城蓝湾 精装修带地暖 全明户型 临秦淮河石头城
97.04㎡2室2厅南北西城岚湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 47404元/㎡
查看更多房源