双汇文电梯房 楼下正在修建 视野好无遮挡
106.05㎡3室2厅东南金陵世纪之星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33946元/㎡
新上电梯房中楼层 南北通透 精装修 银城+宁海:不占
114.94㎡3室2厅南香榭里花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 37237元/㎡
银城汇文 近29 精装修 满五年 实地看房基本都能看中
139.74㎡3室2厅南辰龙绿苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 47803元/㎡
嘉景苑 中间位置 双汇文 业主诚心出售 看房方便
137.1㎡4室2厅南东宝嘉景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37199元/㎡
嘉景苑 中楼层 大三房 得房 有钥匙 随时看
120.51㎡3室2厅南东宝嘉景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37341元/㎡江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

苏宁雅瑰园 户型方正 南北通透 电梯三房 银城汇文
136.56㎡3室2厅南苏宁雅瑰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42472元/㎡
中间楼层 不占 中间位置不临街
124.08㎡3室2厅南正大滨江瑞景家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36267元/㎡
银城物业 园林式小区 中间位置 采光好 诚心卖
157.34㎡4室2厅南长江之家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 38070元/㎡
电梯三房口 双汇文 面向小区安静 中间楼层采光好
106.05㎡3室1厅南金陵世纪之星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31966元/㎡
天玺国际广场 1室1厅 南
58.71㎡1室1厅南天玺国际广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 36621元/㎡
人气万达吾悦旁 长江华府 改善四房 二次装修 新空未住
143㎡4室2厅南北长江华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 57343元/㎡
江东·清河新寓二村·2室·1厅
60.81㎡2室1厅南北清河新寓二村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37823元/㎡
江东滨江精装3房次顶楼
186.7㎡3室2厅南北苏宁檀悦
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 48206元/㎡
热搜视野好,精装修,可拎包入住 ,采光好
59.37㎡2室1厅南清河新寓一村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 46320元/㎡
人气鼓楼吾悦广场科瑞汇文精装4房
142.79㎡4室2厅南北长江华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 53925元/㎡
双汇文电梯房 楼下正在修建 视野好无遮挡
106.05㎡3室2厅东南金陵世纪之星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33946元/㎡
银城汇文2014年小区,精装单室套,看房随时
57.56㎡1室1厅南天玺国际广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 45170元/㎡
热搜人气河西万达苏宁睿城书包房金鹰商圈 装修好 诚心卖 10年小区
137.59㎡3室2厅南北苏宁睿城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 47969元/㎡
热搜视野好,精装修,可拎包入住 ,采光好
59.37㎡2室1厅南清河新寓一村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 46320元/㎡
热搜人气新出 河西新江东 苏宁檀悦 精装修江景房 新空未住 有钥匙
159㎡4室2厅南北苏宁檀悦
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 53459元/㎡
河西万达金鹰旁 精装3房 各付税 价格可谈 看房联系我
86.25㎡3室1厅南北佳和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 36986元/㎡
人气急售 河西中长江华府西区 四室两厅精装修 新空未入住 双学区
143㎡4室2厅南长江华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 51049元/㎡
电梯房采光无遮挡安静舒适中楼层银城HUI文诚售
41.37㎡1室1厅南北天玺国际广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 44718元/㎡
双学 乾和府邸 世纪花园 锦江花苑 清河新寓 临江新寓
60.9㎡2室1厅南北清河新寓二村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 43514元/㎡
业主直卖鼓楼 银城汇文树景电梯房 辰龙绿苑 2室2厅南北通透
78.87㎡2室2厅南北辰龙绿苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 58070元/㎡
鼓楼滨江苏宁檀悦二次装修
159㎡3室2厅南北苏宁檀悦
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 52201元/㎡
热搜人气新上 苏宁檀悦南苑 四室三卫精装修 科睿汇文 小区环境好
159㎡4室2厅南苏宁檀悦
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 52201元/㎡
户型方正 带电梯精装修3房光线
101.87㎡3室2厅南正大滨江瑞景家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 37302元/㎡
聚福园二期 精装三房 南北通透 户型方正 采光好 交通便利
104.62㎡3室2厅南聚福园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 50468元/㎡
热搜人气鼓楼滨江苏宁檀悦精装4房
159㎡4室2厅南北苏宁檀悦
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 51258元/㎡
查看更多房源