急售有钥匙 挹江门宏业村 2楼新婚装未住 全明配套全 近地铁
74.24㎡2室2厅南北宏业村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13874元/㎡
大桥南路花香季雨园2室2厅
90.12㎡2室2厅南花香季雨
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217.8万 24168元/㎡
新村 商业配套成熟 小三房 临地铁 密度低 近医院
63.54㎡3室1厅东南四维新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 16682元/㎡
戴家巷小区 小三房 高楼层采光充足 正南朝向 商业配套成熟
72.61㎡3室1厅南戴家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15149元/㎡
满二 交通便捷 近地铁 南北通透 中间楼层采光好 正规商品房
65.76㎡2室1厅南北萨家湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17488元/㎡大桥南路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

近地铁5号线盐仓桥站 大桥南路 太古山庄 精装3室2厅
152.71㎡3室2厅南太古山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 22592元/㎡
察哈尔路南师 核工桂花园 南北通透 交通便利 低密度社区
85.93㎡4室1厅南北核工桂花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 28512元/㎡
大四居室 精装修 电梯房 南北通透格局 房龄新
143.7㎡4室2厅南核工桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41614元/㎡
戴家巷 交通便利 户型方正 小区环境好
115.46㎡3室1厅南戴家巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14550元/㎡
小桃园旁,拎包入住,中间楼层 得房
121.23㎡4室2厅南花香季雨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20457元/㎡
此房港务局单位分房,品质高,房龄新,一楼带院子
86.89㎡3室1厅南港口小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17493元/㎡
虎踞北路 太古山庄 丁山桂墅园 闹中取静 封闭庄园 低楼层
155.9㎡4室2厅南丁山桂墅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33996元/㎡
大桥南路 盐仓桥广场地铁口 中海凯旋门旁 精装边户大两房急售
68.48㎡2室1厅南北东妙峰庵住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17523元/㎡
95.54平220万元高品味生活从点击此房开始
95.54㎡3室2厅西北中海凯旋门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23027元/㎡
挹江门 近地铁 交通便捷 购物方便 南向采光好 满五
42.38㎡2室0厅南龙池庵小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18877元/㎡
鼓楼 大桥南路 十二中 中海凯旋门 单室套
33.23㎡1室1厅北中海凯旋门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 15017元/㎡
鼓楼区11层电梯小高层 5号线盐仓桥站 素质小区
129.04㎡3室2厅南金源太古城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24411元/㎡
业主直卖鼓楼 戴家巷小区 2室1厅 39.92㎡ 55万
39.92㎡2室1厅南北戴家巷小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12275元/㎡
中海凯旋门 商品住宅 近地铁 西南户型 商业配套成熟 近医院
65㎡2室1厅西南中海凯旋门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27692元/㎡
满五年 有钥匙随时可以看房 电梯房小三房 福建路地铁口
71.56㎡3室1厅南萨家湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13695元/㎡
实用面积300+ 有两个车位 三楼有露台 盐仓桥地铁口 福建
237.76㎡6室4厅南太古山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 19263元/㎡
08年商品房 有电梯 精装朝南 晶典国际 金陵大公馆 中海
42.1㎡1室1厅南北中海凯旋门
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15439元/㎡
盐仓桥5号线口 小高层 户型方正 采光好
152.71㎡3室2厅南金源太古城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22133元/㎡
业主直卖鼓楼 镇江路43号 2室1厅 44.35㎡ 78万
44.35㎡2室1厅南北镇江路43号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17587元/㎡
满五年 家里一套房 3房 带院子 看房方便 盐仓桥地铁口
86.89㎡3室1厅南港口小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18414元/㎡
归云堂,特棒的房子,这就是需要你的留意!
66.18㎡3室1厅南北归云堂住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13599元/㎡
电梯房 盐仓桥广场地铁口 双南阳光好近大桥南路 价格好谈
60.68㎡2室1厅南北大桥南路12号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19446元/㎡
非常钟情的是一直等待您的萨家湾,您还在等什么?!
54.24㎡2室1厅西南萨家湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13274元/㎡
拥有戴家巷,尽可享受优渥生活!
115.46㎡3室1厅南北戴家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14550元/㎡
挹江门,金城花园124.44平顶跃,实得房180平,350万
124.44㎡4室2厅南北鼓楼金城花园
满二满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28126元/㎡
查看更多房源