宁海路·南秀大厦·2室·1厅
91.41㎡2室1厅西南秀大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 30084元/㎡
宁海路·南秀大厦·2室·1厅
59.45㎡2室1厅西南秀大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 38352元/㎡
宁海路·南秀大厦·2室·1厅
62.1㎡2室1厅西南南秀大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 36876元/㎡
南大旁电梯大三房,边户采光好,房齡新
138.09㎡3室2厅南汉口路51号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32587元/㎡
中间楼层大三房,环境好,小区出新了环境好
83.03㎡3室1厅西南合群新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 35891元/㎡广州路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

琅小玉泉 29 宁海路 南阴阳营 采光好 低总
30.57㎡1室1厅南南阴阳营
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 49068元/㎡
南秀大厦 电梯房 配套齐全 交通便利
59.45㎡2室1厅东南秀大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33642元/㎡
南阴阳营小区双南精装修拎包入住
59.43㎡2室1厅南南阴阳营
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 31297元/㎡
北东瓜市 力小 二十九 不占 中间楼层 边户 采光好
95.63㎡3室1厅南北冬瓜市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 62637元/㎡
94年房龄新 琅玡路29 双南一北边户 诚心出售
79.85㎡3室1厅南华新巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 36318元/㎡
房子采光好 视野开阔 户型方正 交通便利 口
64.52㎡3室1厅南南秀村7号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 26038元/㎡
南师大西山 北东瓜市 有小区环境 车位 物管 三房
95.63㎡3室1厅南北冬瓜市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 41828元/㎡
环境优 业主诚心出售 户型方正 南北通透 琅汉29 不占
55.88㎡2室1厅南合群新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 40265元/㎡
精装修的三房,院子阳光很好,欢迎看房
66.84㎡3室1厅南华新巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 40395元/㎡
省高院房改房,独门独院,有暖气,好停车,琅小二十九
106.85㎡3室1厅南华新巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35564元/㎡
宁海路汉口西路南阴阳营华新巷 琅小29
60.39㎡3室1厅南南阴阳营
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 42722元/㎡
业主直卖鼓楼 广州路215号小区 3室1厅 65.41㎡ 300万
65.41㎡3室1厅南北广州路215号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 45865元/㎡
超值青岛路小区朝向:朝南一般装修
54.6㎡2室1厅南青岛路3号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26557元/㎡
琅小玉泉 29 宁海路 南阴阳营 采光好 低总
30.57㎡1室1厅南南阴阳营
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 49068元/㎡
业主直卖鼓楼 南东瓜市小区 2室1厅
70㎡2室1厅南南东瓜市小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 45429元/㎡
汉口西路 南秀大厦 琅小29 不占 电梯房
59.45㎡2室1厅西南秀大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32801元/㎡
琅小玉泉29双南一北精装拎包住边三房
70.92㎡3室1厅南南阴阳营
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 40750元/㎡
29一楼有院子 东边户南北两房 精装 业主诚售
57.76㎡2室1厅南培德里小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 48476元/㎡
94年房龄新 琅玡路29 双南一北边户 诚心出售
79.85㎡3室1厅南华新巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 36318元/㎡
房龄新有电梯 环境好南京院士楼经典户型 诚心出售
166.29㎡4室2厅东南秀村7号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 38487元/㎡
北东瓜市 小区南师大博导楼 西边户双阳台采光华
95.63㎡3室2厅南北冬瓜市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 58559元/㎡
金银街上海路南京鼓楼医院旁云南路4号线和5号线
83.64㎡3室1厅南金银街小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 31683元/㎡
房龄新有电梯环境好南京大学院士楼经典户型诚心出售
166.29㎡4室2厅东南北南秀村7号
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 38487元/㎡
南秀大厦房龄新电梯房采光好中间楼层
59.45㎡2室1厅西南秀大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 38352元/㎡
宁海路·南秀大厦·2室·1厅
91.41㎡2室1厅西南秀大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 30084元/㎡
查看更多房源