鼓楼 龙凤玫瑰园 精装全明大两房 视野好采光佳 业主诚售
104.92㎡2室1厅南龙凤玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 41746元/㎡
汉中翠庭!芳凤29 电梯房!秦淮河畔!汉中门!新街口
115.52㎡3室1厅南汉中翠庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 43109元/㎡
凤凰西街·龙凤玫瑰园·2室·2厅
99.52㎡2室2厅南龙凤玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 39992元/㎡
业主直卖蔚蓝之都南京核心地段优质超值好房出售
67.4㎡1室1厅南蔚蓝之都
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 38279元/㎡
华侨路·红土山·2室·1厅
48.63㎡2室1厅西南红土山5号小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 44828元/㎡本周汉中门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区环境新 配套齐全 诚心出售
137.1㎡3室2厅南龙凤玫瑰园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38658元/㎡
玫瑰园几年不出一套的好户型 视野一览无余 带地下车位
141.79㎡4室2厅南龙凤玫瑰园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 42034元/㎡
采光好,位置好,电梯有小区环境
131.14㎡3室2厅南龙凤玫瑰园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 41025元/㎡
业主直卖南北通透两居室 牡丹里黄金地段好房出售
55.52㎡2室1厅南北牡丹里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 28098元/㎡
2009年电梯房 小区中间位置 西边户 精装修 有
141.79㎡4室2厅南龙凤玫瑰园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 41470元/㎡
中间楼层 离29近 房龄新不临街 秦淮河景观 汉中门
50.79㎡2室1厅南红土山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 46466元/㎡
业主直卖鼓楼 兴宇大厦 4室2厅 164.00㎡ 350万
164㎡4室2厅东兴宇大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21341元/㎡
业主直卖鼓楼 凤凰西街269-275号 1室1厅
45㎡1室1厅南凤凰西街269-275号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 22889元/㎡
业主直卖鼓楼 凤凰西街229号小区 1室1厅
41.6㎡1室1厅西南凤凰西街229号小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18510元/㎡
业主直卖虎踞南路精装四居室 南北通透大平层诚意出售
164㎡4室2厅东兴宇大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18171元/㎡
汉中门 大平层 万科物业 秦淮河景 莫愁湖 新街口夜色
181.62㎡4室2厅东南蔚蓝之都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 51206元/㎡
新出蔚蓝之都万科物业带电梯汉中门大街莫愁湖凤凰西街旁
125.89㎡3室2厅南蔚蓝之都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 46072元/㎡
新出蔚蓝之都汉中门莫愁湖公园凤凰西街芳凤29中致远
130.16㎡3室2厅南蔚蓝之都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26890元/㎡
新出 蔚蓝之都 芳凤29中致远 万科物业莫愁湖汉中门
67.4㎡1室2厅东蔚蓝之都
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 41246元/㎡
凤凰西街 · 蔚蓝之都 · 2室 · 2厅
130.16㎡2室2厅南北蔚蓝之都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 39644元/㎡
江东·天水滨江(西片)·3室·1厅
164.92㎡3室1厅南北天水滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 44749元/㎡
蔚蓝之都二室二厅 宽敞大两房
126.66㎡2室2厅南蔚蓝之都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33949元/㎡
江东·天水滨江(西片)·2室·2厅
100.5㎡2室2厅南北天水滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 51741元/㎡
凤凰西街·裕华新村·3室·2厅
133.03㎡3室2厅南裕华新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36683元/㎡
55万精装修仅住一年独门独户户型方正满五唯一急
125.89㎡2室2厅南北蔚蓝之都
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43689元/㎡
新出蔚蓝之都汉中门莫愁湖公园凤凰西街芳凤29中致远
98.52㎡2室1厅东西蔚蓝之都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 44153元/㎡
满五年,双南通透户型,地铁口,好楼层
59.29㎡2室1厅南莫愁新寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26312元/㎡
天水滨江精装修楼层好业主诚心出售汇文旁上学方便
86.59㎡2室1厅南天水滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 49660元/㎡
江东·天水滨江(西片)·3室·2厅
106.3㎡3室2厅南北天水滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45155元/㎡
金基唐城2号线7号线双地铁小区门口就是莫愁湖
175.15㎡4室2厅南金基唐城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 32544元/㎡
查看更多房源