三牌楼 西柏果园3室1厅 三小五 用 不临街有环境
-
168万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
67.15㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25019元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
年代
1993
-
发布
2026-02-26
-
地铁
距7号线福建路站约754米
-
咨询总首付
首付约34.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区西柏果园(鼓楼-三牌楼)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源介绍】1993年建,正规三居,高层视野开阔,无遮挡光线好。南向朝向,通风良好。实拍全景,空间布局合理,利用空间大,居住舒适。 【房屋详情】面积67.15平米,3室1厅1卫,步梯结构,简单装修。 【产权信息】产权年限70年,商品房性质,购入年限满五不 。 【售价与税费】售价168万,税费按政策执行。 【推荐理由】视野好,楼层佳,朝向佳,通风良好,适合家庭居住。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求,诚意出售此房,手续完备,随时可配合看房。房主对我充满信任,我将全力协助买卖双方,确保交易顺利。房主急售心态明确,有议价空间,欢迎随时洽谈。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京23.8%的小区
-
地铁公交
8.0
-
城际交通
4.0
本月均价 24559元/m²
环比上月 下跌 2.15%
同比去年 下跌 21.42%