鼓楼 汉中路266号小区 2室2厅 可做3房
-
438万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
98.8㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
44332元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/9层
发布
2026-05-19
-
咨询总首付
首付约115.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区汉中路266号小区(鼓楼-五台山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
业主自评
-
jrtxdaiw1639113
加入房天下3833天
接电时间:09:00-22:00
精装、有电梯,全部房间朝南,采光极佳,可做三房使用,厨房、餐厅、卧室都宽敞;29中初中部本部和拉萨路小学本部双学区(不占用),户口可以立即迁走;交通极便利,紧邻地铁站;周边生活便利,江苏省人民医院、中医院步行十**,旁边有金智里停车场泊车;步行至新街口商圈十二**左右。
周边配套
地址:汉中路266号
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
-
51659元/㎡
本月挂牌均价
-
0.26%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
联系业主